Пол Маккартни отменил свои концерты в Японии

Пол Маккартни отменил свои концерты в ЯпонииОдин из самых популярных британских рок-музыкантов, Пол Маккартни, принял решение отменить два своих концерта в столице Японии. Причиной тому послужило плохое самочувствие артиста. Концерты должны были пройти 17 и 18 мая, но по вышеназванным обстоятельствам их пришлось отменить. Пока неизвестно, будут ли концерты перенесены или их отменили окончательно и бесповоротно. Маккартни регулярно навещает Японию в рамках своих туров, но каждое выступление артиста все равно вызывает ажиотаж.

Два отмененных концерта бывшего участника легендарной группы The Beatles, должны были пройти в рамках его нового концертного тура, который получил название «Out There». Кстати, концерты были запланированы не только на Национальном стадионе в Токио. Еще одно выступление должно было пройти 24 мая в городе Осака.

Расписание было спланировано задолго до начала тура, но потом местные СМИ сообщили, что музыкант подхватил вирус и у него поднялась температура, так что выступления скорее всего придется отменить. В дальнейшем эта информация подтвердилась и организаторами выступлений.

Что касается концерта в Осаке, то он все еще находится под вопросом и есть определенная вероятность, что выступление все-таки состоится. Остается лишь следить за развитием событий и пожелать музыканту здоровья. Япония определенно еще увидит не одно его концертное выступление.

Сам Пол Маккартни на своей странице в Twitter, поделился информацией о том, что очень переживает по поводу отмены концертов, так как ему хотелось порадовать поклонников. Бывшего участника знаменитой «ливерпульской четверки» всегда принимают в Стране восходящего солнца на ура, о чем он неоднократно упоминал в своих интервью. Достаточно также посмотреть хотя бы одно видео с концерта Маккартни в Японии, чтобы увидеть, насколько его здесь любят.

<В Японии проходит кампания «на работу – без галстука»

Японцы хотят разместить рекламу на Луне>