Novac Soundwich – проигрыватель для виниловых пластинок

Novac SoundwichЯпонская компания Novac не так давно официально представила свой новый портативный проигрыватель, получивший название Soundwich. Он предназначен для проигрывания виниловых пластинок. Таким образом, именно это устройство станет, пожалуй, лучшим выбором для тех, кто хочет послушать старые пластинки, но при этом не желает или не имеет возможности конвертировать имеющийся контент в цифровой вариант.

Кстати, многие считают, что звук виниловых пластинок самый лучший и именно такое прослушивание музыки позволяет обрести гармонию с композицией и проникнуться ей так сильно, как только это вообще возможно.

Стоит сразу сказать, что проигрыватель подходит для двух форматов пластинок, а именно, для больших, которые вращаются со скоростью тридцать три оборота в минуту и малых, которые делают за минуту сорок пять оборотов. Помимо этого Soundwich оснащен 1-ваттным встроенным динамиком и полноценным 3,5-мм аудиовыходом, который позволяет подключить к нему стереосистему, обычные колонки или наушники.

Novac SoundwichУстройство также можно подключить к компьютеру при помощи USB, чтобы провести оцифровку записей. Кроме того, он аналогичным образом получает и электропитание. Впрочем, при необходимости проигрыватель может работать и от четырех батареек формата АА. К сожалению, не сообщается, можно ли будет применять аккумуляторные батареи типа АА, и зарядить их при помощи USB, так как этот вариант также был бы удобен для многих людей.

Проигрыватель Novac Soundwich в розничную продажу уже поступил 30 августа, а его стоимость составляет порядка 61 доллара. На сегодняшний день неизвестно, будет ли устройство продаваться хоть где-нибудь кроме Японии.

<Милейшая Кьяри Памю Памю

Японские барабанщики из "YAMATO”>