Как в Японии встречали Новый 2016-ый год

japan new year 20162016-ый год наступил совсем недавно. И теперь, после того, как в сеть были залиты многочисленные ролики, можно отобрать наиболее интересные и продемонстрировать вам. Сегодня мы будем смотреть видеозаписи того, как встречали новый 2016-ый год в Японии. ... Читать дальше »

Путешествие гигантского кальмара в японских водах

Путешествие гигантского кальмара в японских водахВидео с гигантским кальмаром, опубликованное 24 декабря, продолжает набирать популярность и на данный момент имеет более полумиллиона просмотров. Хоть этот кальмар и значительно меньше тех, что можно увидеть в фильмах, тем не менее, его размеры достаточно внушительны. ... Читать дальше »

Невероятно красивые панорамы неба

Невероятно красивые панорамы небаОчередное видео от японца Дайсукэ Шимицу. На этот раз у вас будет возможность насладиться невероятно красивыми и завораживающими панорамами неба, снятыми в префектуре Фукусима. На мой взгляд самыми выразительными получились кадры ночного и пасмурного небосклона. ... Читать дальше »

Забеги официантов прошли в Японии

Забеги официантов прошли в ЯпонииСоревноваться можно в самых разных дисциплинах, например, прыжки в длину, метание ядра или забеги на различные дистанции. Можно усложнять соревнования, добавляя различные препятствия. ... Читать дальше »

Токио. Сибуя

Tokyo ShibuyaЕсли вы хотите окунуться в атмосферу повседневной жизни одного из самых популярных районов Токио, который называется Сибуя, то этот видеоролик подойдёт как нельзя лучше. На видео запечатлены оживлённые перекрёстки, обычные люди, спешащие по своим делам. ... Читать дальше »

Пейзажи Фукусимы

Scenery of FukushimaФукусима для многих людей в первую очередь ассоциируется с аварией на атомной электростанции, которая носит такое название. Но Фукусима - это ещё и название префектуры, где данная АЭС расположена. ... Читать дальше »

В Японии засняли НЛО

В Японии засняли НЛОМы не раз отмечали тот факт, что Япония является высокотехнологичной страной. И, видимо, разработки японцев интересны не только землянам, но и внеземным цивилизациям. По крайней мере так можно судить по видеоролику, который на днях появился в Интернете. ... Читать дальше »

Токио - город мечты

Токио - город мечтыМногие из нас хотели бы посетить столицу Страны восходящего солнца город Токио, чтобы насладиться его достопримечательностями, красотами и бешеным ритмом жизни. Однако, не всем суждено осуществить свою мечту по разным причинам. ... Читать дальше »

Супергерой-уборщик

МангецуЧтобы стать супергероем, не нужно обладать сверхспособностями. Достаточно иметь цель и непоколебимое намерение. Так, в столице Японии уже целый год на улицах появляется супергерой с метлой, который борется с мусором. Зовут его Мангецу или Мистер Полная Луна. Мангецу старается не только сделать улицы чистыми, но и очистить души людей... ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 »