Японки могут снять номер в отеле и поплакать в уютной обстановке

плачущая японкаЯпонцы в очередной раз удивляют мир неординарными услугами. Речь идет о новом предложении от местных отельеров. Представители гостиницы Mitsui Garden Yotsuya приглашают к себе представительниц прекрасной половины человечества для того, чтобы они могли…поплакать. Да-да, именно для этих целей были оборудованы эксклюзивные номера, где есть все необходимые условия, чтобы разрыдаться в свое удовольствие.

Сообщается, что пребывание в таком номере будет идеальным решением для всех женщин, которые находятся в состоянии стресса и эмоциональной подавленности. Заселившиеся в отель дамы получат в свое распоряжение впечатляющий объем бумажных салфеток, а также обширную видеотеку, в которой представлены лучшие мелодрамы за всю историю кинематографа. Речь идет не только о банальных историях, посвященных великой любви, но и о настоящей классике, вроде «Форрест Гамп» и прочих шедевров Голливуда. Есть в номерах и грустные комиксы, так как подобное рода чтиво очень популярно на территории страны Восходящего солнца, причем среди людей разных возрастов.

плачущая японкаЕще одним бонусом для любительниц избавиться от лишнего напряжения, путем пролития энного количества слез, станут средства предотвращающие возникновение опухолей вокруг глаз. В каждом номере найдутся салфетки и маски, которые позволят проснуться утром в таком виде, чтобы было не страшно смотреть на собственное отражение в зеркале.

Остается лишь добавить, что отель расположен в столице Японии. Самый дешевый номер для любительниц всплакнуть обойдется в десять тысяч иен, то есть, в сумму порядка 83 долларов по текущему курсу. Владельцы ожидают, что новая услуга будет пользоваться большой популярностью среди представительниц прекрасной половины человечества и в скором времени у отеля появятся постоянные клиентки.

<Жестокость в японской семье

В Японии активно протестуют против военных баз США на побережье>