« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 23 24 »

Хостел «BroadSky» – лучший вариант для временного проживания в Санкт-Петербурге

BroadSkyДля меня, как и для многих других людей, Петербург является городом, в который просто невозможно не влюбиться. Первый раз я попал туда в возрасте 10 лет и с тех пор уже неоднократно посещал Северную столицу, завел там множество друзей и хороших знакомых. ... Читать дальше »

Способы снять жилье за границей недорого

ХостелыПрактически каждый путешественник задумывается о том, где бы найти жилье подешевле. Существует множество способов сэкономить, поэтому в данной статье попробуем выделить основные. ... Читать дальше »

Виза в Великобританию

визы в ЛондонВеликобритания имеет достаточно богатую культуру и историю. Сюда часто приезжают туристы для посещения достопримечательностей. Если вы собираетесь посетить эту страну в качестве туриста, то вам понадобится виза. После того, как вы получаете такую визу, она продолжает действовать на протяжении полугода. Обычно на процедуру ее получения уходит не больше 15 рабочих дней. ... Читать дальше »

Аренда туристического снаряжения

Аренда туристического снаряженияТуризмом сейчас занимаются десятки тысяч людей, ведь это один из лучших способов отдохнуть от серых будней, развеяться и получить максимальное количество положительных эмоций. Совсем не обязательно отправляться в длительное путешествие, иногда достаточно выехать на пару десятков километров за пределы города и разбить палаточный лагерь. ... Читать дальше »

Как сделать очередной отпуск лучшим в своей жизни?

ОАЭКогда наступает пора отпусков, каждый человек хочет отдохнуть так, чтобы полученных эмоций хватило на весь следующий рабочий год. Добиться этого не очень-то и сложно, если вы, конечно, в очередной раз не останетесь дома, обойдетесь без поездок на дачу и бесцельного времяпровождения на скучных курортах. ... Читать дальше »

Примечательные объекты Астрахани

АстраханьАстрахань является одним из самых известных и красивых городов на территории России. От Москвы ее отделяет приблизительно полторы тысячи километров. Именно этот город находится на границе пересечения двух совершенно противоположных культур (азиатской и европейской). ... Читать дальше »

Как получить скидку на тур

Как получить скидку на тур?Такой вопрос, как предоставление скидок в туризме, является достаточно актуальной темой сегодня. Каждому человеку приятно получать скидки, при этом не важно, в отношении чего именно они предоставляются. В любом случае каждая скидка должна быть оправданной. Это касается не только продавца, но и самого клиента. ... Читать дальше »

Горящие туры в Италию из Казахстана

Горящие туры в Италию из КазахстанаТуры в Италию включают в себя, по меньшей мере, колоссальный экскурсионный отдых. Можно отдать предпочтение морскому курорту, озерному, горнолыжному, список можно продолжать очень долго и всего все равно не перечислить. ... Читать дальше »

Как получить загранпаспорт

загранпаспортМногие люди сейчас регулярно выезжают за пределы России, следовательно, им нужен загранпаспорт. Оформить его можно, обратившись в УФМС вашего региона. Не стоит бояться того, что процедура займет много времени или потребует от вас каких-то усилий, серьезных материальных затрат. ... Читать дальше »