« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 23 24 »

Эмиграция в Латинскую Америку: стоит ли?

эмиграция в ПарагвайГод от года растёт число людей, желающих кардинальным образом сменить окружающую обстановку и условия проживания. Конечно, большинство эмигрантов ставит себе целью улучшить свой уровень жизни, а не ухудшить, хотя есть, конечно и исключения - некоторые мигранты добровольно уезжают куда-нибудь в не очень развитые регионы, чтобы жить там максимально простой и близкой к природе жизнью. ... Читать дальше »

Покупка билетов на самолет в режиме онлайн

Покупка билетов на самолетНеобходимость осуществить перелет в пределах России или в другую страну, может возникнуть практически у каждого человека. Именно на самолете проще всего отправиться на отдых, в деловую поездку, к родственникам, на лечение и так далее. ... Читать дальше »

Как хорошо отдохнуть и при этом сэкономить

отели турции 5 звездБольшинство из нас, особенно те, кто имеет плотный трудовой график, мечтает о том, чтобы поскорее наступил отпуск. И естественно, что заранее представляем себе, как и где он будет проходить. Предложений немало и каждый может выбрать то, что ему по душе. ... Читать дальше »

Перелеты по России и миру

дешевые авиабилеты в сшаСамолет считается самым безопасным и по совместительству самым быстрым видом транспорта. Даже путь в несколько тысяч километров не станет проблемой, если взять билет на подходящий рейс и спокойно устроиться в кресле. ... Читать дальше »

Как выбрать страну для отдыха

хорватияСовременные люди давно относятся к путешествиям, как к норме жизни. И это неудивительно. Ведь отдыхая в разных странах, можно отвлечься от повседневных проблем, завязать новые знакомства, получить массу положительных эмоций, оздоровиться, изучить историю и культуру. Чтобы цель поездки была достигнута, необходимо грамотно подойти к выбору страны для отдыха. ... Читать дальше »

Бронирование авиабилетов и отеля в режиме онлайн

Бронирование авиабилетовСамостоятельная организация путешествий в последние годы стала доступна всем желающим. Если вы хотите отправиться на популярный курорт или в деловую поездку, больше не обязательно предварительно посещать офис одного из туроператоров. ... Читать дальше »

Что посмотреть во время отдыха?

карта достопримечательностейВо время визита на курорт или даже в процессе деловой поездки, посещения родственников и любой другой ситуации, когда вы находитесь в другом городе, разумно подумать о том, чтобы оценить местные достопримечательности. В конце концов, достаточно странно целыми днями валяться на пляже, сидеть в офисе или номере отеля. ... Читать дальше »

Компания OneTwoTrip: преимущества ведущего российского интернет-агента по продаже авиабилетов

Популярным трендом сегодня является организация путешествий своими силами. Существует масса причин, почему люди с активной жизненной позицией отказываются от услуг агентств путешествий. ... Читать дальше »