Виза в Великобританию

визы в ЛондонВеликобритания имеет достаточно богатую культуру и историю. Сюда часто приезжают туристы для посещения достопримечательностей. Если вы собираетесь посетить эту страну в качестве туриста, то вам понадобится виза. После того, как вы получаете такую визу, она продолжает действовать на протяжении полугода. Обычно на процедуру ее получения уходит не больше 15 рабочих дней.

Вам предстоит пройти несколько этапов. Они включают в себя подготовку фотографии, заполнение заявления, сборку документации и, наконец, подачу этих самых документов. Если все эти процедуры, необходимые для оформления визы в Лондон, кажутся вам затруднительными и слишком долгими, то можете обратиться к профессионалам, которые помогут вам с решением этой проблемы.

Примечательно, что фотография, которую вы передадите в визовый центр, должна быть сделана не позднее последних шести месяцев. Ее размеры должны быть 3,5 см на 4,5 см. Фотография, которую вы предоставили, должна быть цветной.

Образец электронной анкеты, которую вам придется заполнять, вы сможете найти и скачать в интернете. Перед тем, как отправлять заявление, следует тщательно все проверить. Будет крайне обидно, если вы допустите какую-либо незначительную ошибку. Самыми важными считаются 1 и 2 разделы. Важно, чтобы предоставляемая вами информация, была абсолютно достоверной. После того, как все страницы электронной анкеты будут заполнены, отнесите их в визовый центр. При этом должна быть использована бумага хорошего качества.

визы в Лондон

Вы можете не уделить внимание деталям, но они могут сыграть негативную роль. Допустим, нельзя ни в коем случае выходить за поля страницы. На указанный вами электронный адрес будет прислано особое число. Оно указывает на порядковый номер вашей анкеты. Лучше сохранить этот номер где-нибудь, чтобы в дальнейшем вы могли в любой момент зайти в свою анкету и отредактировать ее.

У вас должен быть в наличии действительный загранпаспорт. Вообще все документы должны быть переведены на английский язык.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.