« 1 2 3 4 ... 23 24 »

Онлайн-бронирование билетов на автобус

Онлайн-бронирование билетов на автобусАвтобус - один из основных способов передвижения из одного места в другое. Обычные россияне путешествуют в большинстве своем по железной дороге или на автобусах. Автобусы в России бывают либо частные, либо государственные. ... Читать дальше »

Топ советов по выбору лучшего отеля в туристическом месте

бронировать отелиВ туристических местах путешественникам предлагаются сотни отелей. Чтобы выбрать отель в городе для своего путешествия, важно определить, что вам на самом деле необходимо от него. ... Читать дальше »

Собираетесь в отпуск? Вот 5 советов

отпускС приближением лета начинаешь забывать о работе. Босс портит нервы все чаще и чаще, а погода постепенно улучшается. Чтобы хоть немного успокоиться, крайне желательно отправиться в отпуск. Себе настроение поднимете, да и узнаете много нового. ... Читать дальше »

Поездка в Хельсинки

трансфер в ХельсинкиВсе жители Ленинградской области знают о том, что граница с Финляндией расположена неподалеку и при желании можно быть заграницей в любое удобное для них время. Достаточно лишь оформить все необходимые для этого документы и путь будет открыт. ... Читать дальше »

Где купить туристическое снаряжение

туристическое снаряжениеДля того чтобы заниматься туризмом, необходимо приобрести огромное количество снаряжения. Рюкзак, спальный мешок, фонарь, газовая горелка – вот лишь малая часть того, что может понадобиться всем без исключения туристам. ... Читать дальше »

Аренда жилья на Пхукете: как сделать все правильно

Аренда жилья на ПхукетеПхукет – это отличное место, как для отдыха, так и для удаленной работы. Не случайно ведь сюда с каждым годом приезжает все больше и больше людей из разных стран, включая Россию. ... Читать дальше »

Выбираем идеальный тур: на что обратить внимание

идеальный турУдачная покупка тура – это основа качественного отдыха. Сейчас, когда рынок перенасыщен предложениями, складывается крайне интересная ситуация. С одной стороны – купить тур можно как никогда просто и выгодно. С другой – увеличился риск сделать неверный выбор. ... Читать дальше »

Советы по выбору чемодана для путешествий

чемоданы на колесахВыбор правильного багажа для отпуска очень важен. Чемодан должен быть удобным в обращении, изготовленным из прочных материалов и иметь подходящий размер, чтобы поместиться, например, в самолете. ... Читать дальше »

Страховка для визы – обязательное условие для поездки в Европу

Страховка на ВизуЗадумались о путешествии в одну или несколько европейских стран? Тогда будьте готовы получить шенгенскую визу. Это процесс, который всегда сопряжен с определенными сложностями. Важно действовать грамотно и не допускать ошибок ни на одном из этапов пути. ... Читать дальше »