« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »

Вещи, которые нужны каждому туристу

Спальный мешок для туризмаТуризм – это хобби в последние годы вновь набирающее популярность. Дело в том, что даже в рамках своего региона можно устроить себе множество по-настоящему интересных путешествий. ... Читать дальше »

Выбираем зимний тур: отдых ОАЭ или на Мальдивах?

Зимний отпускЗимний отпуск уже давно не воспринимается как нечто сверхъестественное. Напротив, все больше и больше людей предпочитают отдыхать именно зимой. В это время можно отправиться на самые разные курорты и замечательно провести время. ... Читать дальше »

Как выбрать туристическую палатку

купить туристическую палаткуТуристическая палатка – особая разновидность снаряжения. Она предназначена для пеших походов. Турист несет ее с собой на плечах, поэтому к весу подобных палаток выдвигают высокие требования. ... Читать дальше »

«LIME» – лучшая гостиница в Северодвинске

Апарт-отель LIMEСеверодвинск – это город, куда люди очень часто приезжают в рамках рабочих командировок. Причем, командировка может длиться несколько дней или даже недель. А значит необходимо заранее позаботиться о том, где остановиться на время своей поездки. ... Читать дальше »

От чего зависит стоимость проживания в хостелах

хостелХостелы уже давно стали одним из самых популярных вариантов для временного или продолжительного проживания в чужом городе. Это недорогая гостиница, функционирующая по принципу общежития. ... Читать дальше »

Где купить билеты на автобус в режиме онлайн

билеты на автобусАвтобус – это, пожалуй, самый доступный и достаточно удобный вид междугороднего транспорта. Ежегодно им пользуются миллионы людей по всему постсоветскому пространству. ... Читать дальше »

Лето, солнце и море: куда отправиться в отпуске

Марсель отельНаступает теплый сезон, а значит, пора задуматься о том, где провести летние денечки. Рассмотрите для себя курорт Лермонтово – узнайте, почему именно его выбирают для отдыха у моря. ... Читать дальше »

Горящие путевки – ваш шанс сэкономить на отдыхе

Горящие путевкиБытует мнение, будто хороший отдых заграницей обязательно должен быть дорогим. Но это актуально лишь в случаях, если покупать путевки за несколько месяцев до даты поездки. ... Читать дальше »