« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 23 24 »

Как арендовать авто в Барселоне

автомобиль в БарселонеОдним из наиболее удобных способов путешествовать являются самостоятельные поездки на автомобиле. Такая организация перемещений позволяет посещать интересующие места вне зависимости от программы экскурсии, отправиться туда, куда хочется, а не туда, куда повезут гиды, и, что очень важно, исключает необходимость изучения графиков и маршрутов движения общественного транспорта. ... Читать дальше »

Дешевая мобильная связь по всему миру

SimtravelПри подготовке к поездке за границу следует обязательно позаботиться о возможности использования мобильной связи в путешествии. Для этого можно оплатить роуминг у своего российского оператора либо купить сим-карту местного провайдера сотовой связи в другой стране и затем оплачивать дорогие международные звонки для разговоров с российскими абонентами. ... Читать дальше »

Отели в районе аэропорта

отель около внуковоЕсли вы часто летаете, то наверняка устали от необходимости искать подходящий отель в чужом городе. Сказывается потребность жить в определенном районе и платить за это разумные деньги. ... Читать дальше »

Основные плюсы недорогого отеля

ЯрославльПутешествовать по миру любит каждый из нас. Некоторых привлекают иностранные государства, их традиции, увлечения и просто обыденная жизнь. А кто-то любит путешествовать по глубинкам нашей родины, изучая историю старинных городов, достопримечательности таковых, памятники культуры и архитектуры, а также просто любуясь красотами таких поселений. ... Читать дальше »

Возможно ли сэкономить на авиабилетах?

дешевые авиабилетыОтправляясь в путешествие, или командировку мы обязательно должны изучить маршрут следования, чтобы выбрать наиболее приемлемый вариант транспорта. Зачастую солидную часть стоимости туристической путевки составляет стоимость билетов на самолет, или другое средство передвижения. ... Читать дальше »

Как встретишь год, так его и проведешь: топ подмосковных отелей для отдыха в январе

топ подмосковных отелей для отдыха в январеПодавляющее большинство людей, на время очередного отпуска, останавливается в отеле. Это намного удобнее, чем искать квартиру в незнакомом месте. В отеле также могут предложить еду с доставкой в номер, тренажерный зал, бассейн, баню или сауну, СПА процедуры и многое другое. ... Читать дальше »

Виза в США: как получить ее быстро

Виза в СШАДля очень большого количества людей виза в США становится настоящим камнем преткновения в стремлении очутиться в стране звёздно-полосатого флага. За получением «пропуска» в США нужно обращаться в посольство данной страны, находящееся на территории той страны, где вы проживаете. ... Читать дальше »

Как выбрать подходящий отель

Как выбрать подходящий отельОдно из наиболее важных слагаемых отдыха - подбор подходящего отеля. Иногда мы не уделяем этому вопросу должного внимания. А на самом деле решение этого вопроса является очень существенным. Зачастую от выбора того или иного отеля зависит качество отдыха человека. ... Читать дальше »

Авиаперелеты - давайте экономить

АвиаперелетыС тех пор как человек впервые поднялся в небо, прошло немало времени и вот уже воздушные лайнеры занимаются обыденным и не таким уж романтичным делом - перевозкой пассажиров. Сейчас мы за несколько часов можем совершить путешествие, которое на другом виде транспорта заняло бы несколько дней. ... Читать дальше »

Где отдохнуть в 2015 году?

Колумбия отдыхВыбор места для отдыха практически всегда превращается в очень сложный и длительный процесс. Необходимо для начала ознакомиться с конкретными вариантами, сравнить их по разным параметрам, почитать отзывы, сопоставить свои желания со своими же финансовыми возможностями. ... Читать дальше »