« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 23 24 »

Что такое ВВЦ Москвы

ВВЦ МосквыВсероссийский выставочный центр (ВВЦ) по-прежнему гораздо более известен, как ВДНХ – выставка достижений народного хозяйства. Такое название это место получило во время правления Советского Союза. ВВЦ представляет собой захватывающий памятник переходного периода России, сочетающий смесь выцветшего оформления Советского Союза со следами нерегулируемого, хищного капитализма. ... Читать дальше »

Как заказать в Паттайе русское такси недорого

ПаттайяТуры в Таиланд в последнее время пользуются колоссальной популярностью, поскольку в этой стране есть все для насыщенного и разнообразного экзотического отдыха. Так, большой популярностью пользуется курорт Паттайя, который занимает лидирующую позицию в рейтинге лучших и наиболее популярных курортов страны. ... Читать дальше »

Почему так важно оформлять страховку на время отдыха?

туристическая страховкаОтдых заграницей в последние годы стал доступен практически всем желающим. Да, кто-то отдыхает каждое лето и каждую зиму, а кто-то раз в три-четыре года, но, не смотря на это путевки в различных направлениях можно приобрести без особых проблем. Этому способствует снижение цен, наличие «горящих» туров, увеличение средней заработной платы по стране и прочие факторы. ... Читать дальше »

Как выбрать хорошую страховку для выезда за границу?

страховка для выезда за границуТуристическая страховка для выезда за границу ориентирована на комплекс услуг, которые страховщик предоставляет клиенту при наступлении страхового случая. Полис защищает от финансовых и других видов потерь во время путешествия за пределами России. ... Читать дальше »

Развитие иностранного туризма в столице Украины

София КиевскаяВ последние годы увеличивается количество приезжающих в Украину и в её столицу туристов. Если в прошлом у многих европейцев не было никакого представления об этой стране, то события последних лет способствовали поднятию её престижа. ... Читать дальше »

Кругосветное путешествие – мечта любого романтика

Практически все люди любят путешествовать, но далеко не у всех, получается, делать это на регулярной основе, а уж о длительных вояжах остается только мечтать. Впрочем, никто не знает, что будет дальше и может быть, через несколько лет вы решите отправиться в масштабное путешествие, дабы проверить себя, увидеть что-то новое и просто перевернуть привычную жизнь. ... Читать дальше »

Особенная атмосфера Калининграда

КалининградКалининград — особенный город, не похожий на другие города России. Приехав сюда, туристы окунаются в какую-то особую атмосферу. А виновато в этом немецкое прошлое этого города. До 1946 года Калининград, в то время Кенигсберг, принадлежал Восточной Пруссии. ... Читать дальше »

Путешествия – лучший способ весело провести время

мир путешествийМногие люди сейчас жалуются на то, что им не хватает ярких впечатлений и положительных эмоций. Это и неудивительно в условиях современного общества, где все куда-то бегут и стараются сделать все возможное, чтобы заполучить больше личных благ. ... Читать дальше »

«Оазис» – одна из лучших гостиниц Оренбурга

мини-гостиница «Оазис»Многие люди, приезжая в Оренбург, имеют потребность остановиться в одной из гостиниц города, так как не имеют здесь родственников или хороших друзей. Некоторые горожане также иногда снимают номер, чтобы расслабиться и отдохнуть, например, провести отличные выходные или устроить романтический вечер для себя и своей второй половинки. ... Читать дальше »

Приобретение авиабилетов через интернет

авиабилетыПолеты на самолетах в наше время доступны практически каждому. Требуется всего лишь уделить время такому моменту, как поиск выгодных по всем параметрам предложений и заранее все спланировать. ... Читать дальше »