Экскурсии по Праге с русскоговорящим гидом

Экскурсии по ПрагеДля тех, кто давно мечтает посетить тихую и красивую европейскую страну, лучшим решением вне всяких сомнений является Чехия. Где можно посмотреть огромное количество достопримечательностей, съездить в несколько городов, отведать национальных блюд и напитков, да еще и сэкономить?

Конечно же, в первую очередь нужно ехать в Прагу, а если вам там понравится, то можно во время этого же путешествия посетить ряд близлежащих населенных пунктов. Прагу же невозможно сравнить практически ни с одной из европейских столиц. Тут сохранились уникальные строения средневековой эпохи, а улицы зачастую не асфальтированы, а просто вымощены булыжниками.

Также в Праге варят десятки вкусных сортов пива, подают шикарные блюда из мяса и рыбы, предлагают лечебную минеральную воду. Можно до бесконечности описывать достоинства города, но факт в том, что самостоятельно с ними ознакомиться достаточно сложно. Если вы едете на отдых своими силами и не купили экскурсии, то лучше нанять частного гида, который быстро организует вам посещение всех наиболее примечательных достопримечательностей города. На сайте http://pragagid.ru/ есть информация о том, как можно нанять русскоязычного гида для обзорной экскурсии по столице Чехии.

Экскурсии по Праге

Да-да, гид должен быть исключительно русскоязычным. Во-первых, вам будет проще найти с ним общий язык. Во-вторых, такой человек не только покажет достопримечательности, но и ответит на все ваши вопросы, касающиеся города и различных способов досуга. В-третьих, расценки будут достаточно привлекательными. Достаточно послушать отзывы тех, кто уже был в Праге и пользовался такими услугами.

Также на просторах Всемирной паутины можно отыскать инструкции по самостоятельному изучению города, только приготовьтесь к тому, что на это придется потратить хотя бы три дня. Удачного вам отдыха!


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.