« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 23 24 »

Как отправиться в интересный круиз?

http://inflotcruises.com/С глубокой древности существует перевозка людей посредством водного транспорта. В современный век существует разделение такого транспорта на речной и морской. Речной флот специализируется на перевозках людей по внутренним водным путям, например, озерам, рекам, каналам и крупным водохранилищам. Водный транспорт успешно используется сегодня для организации круизов. ... Читать дальше »

Горящие путевки на лучшие мировые курорты

бамбарбия горящие турыОтдыхать нужно каждому человеку, причем, чем более качественным будет отдых, тем проще работать на протяжении всего следующего года. Отпуск строго не рекомендуется проводить лежа на диване или мучая себя бесконечными поездками в гости к ближайшим родственникам. ... Читать дальше »

Тур в Стамбул из Петербурга

СтамбулВы немного устали от столичной суеты, влажного климата и знакомой с детства обстановки? Пора отдохнуть! Всего три часа полета на самолете и вы очутитесь в совершенно иной атмосфере! ... Читать дальше »

Куда предпочитают ездить отдыхать россияне в 2015 году

отдых в крымуНа фоне бушующего в Европе и прилично затронувшего Россию кризиса, множественные социальные опросы наших сограждан на предмет поедут ли они отдыхать за границу или останутся на родине, демонстрируют приличный рост приверженности отдыху в России по сравнению с предыдущими летними сезонами. ... Читать дальше »

Приобретение ж/д билетов в режиме онлайн

жд билетыПоезда по прежнему являются одним из самых простых и доступных способов попасть из точки А в точку Б. Да, многие могут возразить, что у людей появились личные автомобили, однако не каждый решится отправиться на машине в город, который расположен хотя бы на расстоянии тысячи километров. Аэропорты и вовсе есть далеко не в каждом населенном пункте, не говоря уже о морских и речных портал. ... Читать дальше »

Качественный отдых на заграничных курортах

fkb отдых на БалиКаждый свой отпуск нужно проводить так, чтобы после его окончания удавалось получить максимум положительных эмоций, которые позволят спокойно работать весь следующий год. Для этого рекомендуется отправиться на один из хорошо зарекомендовавших себя курортов, попутно составив идеальную программу отдыха, где найдется место разнообразным развлечениям, посещению достопримечательностей, пляжному отдыху и так далее. ... Читать дальше »

Русские в Тайланде: чужой среди своих, свой среди чужих

недвижимость в ПаттайеКаждый приезжий воспринимает Тайланд по-разному. Модное направление этого года наградило Таиланд огромной популярностью среди отдыхающих. Кто-то, слыша множество позитивных отзывов, решают впервые пренебречь однообразным, порядком поднадоевшим отдыхом в Турции и пожелали купить горящий тур по наиболее популярным местам города Паттайя. Многие другие каждые 6 месяцев ездят в Таиланд. ... Читать дальше »

Приобретение авиабилетов через интернет

авиабилетыСамолет является самым быстрым из всех доступных обычному человеку видов транспорта. С его помощью можно преодолеть тысячи километров всего за несколько часов, находясь при этом в комфортном положении и занимаясь своими делами. ... Читать дальше »

Шоп-туры по странам Европы

цены на шоп туры за рубежомЗаграницу можно ездить не только учиться, работать и отдыхать. Иногда разумно отправиться туда еще и для того, чтобы обновить свой гардероб и приобрести другие полезные вещи, будь то ювелирные украшения, бытовая техника или что-либо еще. Как не странно, в других странах цены зачастую могут быть значительно ниже, а ряд представленной в продаже продукции будет эксклюзивен, то есть купить нечто подобное в России банально невозможно. ... Читать дальше »

Какие сувениры привезти домой из Барселоны?

ЭспадрильиПоездка в Барселону навсегда останется в памяти как одно из самых ярких впечатлений в жизни. Здесь можно насладиться удивительной атмосферой Каталонии, посетить множество достопримечательностей, сходить на футбольный матч «Барселоны», попробовать шедевры местных кулинаров и просто попасть в Рай на Земле. ... Читать дальше »