« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 39 40 »

Отдых в Барселоне

Отдых в БарселонеОтдых – это замечательно, отдыхать можно и даже нужно каждый год, причем желательно, чтобы место отдыха каждый раз менялось. В противном случае, есть вероятность того, что со временем отпуск перестанет приносить удовольствие, а ранее казавшиеся красивыми и интересными места вдруг вызовут едва ли не отвращение. Именно по этой причине рекомендуется менять если не страны, в которых вы отдыхаете, то хотя бы города. ... Читать дальше »

Авиабилеты в Израиль

Авиабилеты в ИзраильВ последнее время люди все более и более активно стали ездить на отдых заграницу, кроме того, иногда в другую страну необходимо выехать просто для того, чтобы навестить родственников или поправить свое здоровье. Основным маршрутом для россиян является Турция, но на самом деле встретить там что-либо интересное сейчас весьма проблематично и лучше всего выбрать другой курорт. ... Читать дальше »

Санторини – небо, море и любовь

СанториниПри одном только упоминании о Греции, перед глазами сразу всплывают образы: белоснежных домов с синими ставнями и куполами, невероятных по красоте закатов и рассветов, не тронутая природа, оливковые рощи и бирюзовое море. ... Читать дальше »

Отдых в Кении

Кения МомбасаЛюди очень любят отдыхать и стараются делать все возможное для того, чтобы отдых был одновременно качественным и недорогим. Проще всего достичь этого, отдавая предпочтение лучшим на сегодняшний день предложениям. В частности, особое внимание нужно обращать на туристические агентства, так как именно они могут обеспечить вам достойный отдых. ... Читать дальше »

Отпуск во Вьетнаме

Отпуск во ВьетнамеОтдыхать любят все и в настоящее время подавляющее большинство людей стремится к тому, чтобы сделать свой отдых еще и достаточно качественным. Еще несколько лет назад многие были бы довольны и обычным времяпровождением, спокойной лежали бы дома на диване перед телевизором и не помышляли о большем. Вспомните себя, когда у вас не было денег, вы ведь тоже наверняка оставались дома или же просто отдавали предпочтение отдыху в деревни у родственников, на даче и так далее. ... Читать дальше »

Отдых в Хорватии

Отдых в ХорватииПочему-то считается, что качественно отдохнуть можно исключительно в очень жарких странах и то при тщательном выборе конкретного курорта. На самом же деле отдыхать можно абсолютно везде, ничего сложного в этом нет. ... Читать дальше »

Город Искусств и Науки

город искусств и науки в валенсии испанияВаленсия – столица одноименной испанской провинции, город расположен на берегу Средиземного моря. Этот регион был заселен очень давно, еще в античные времена, поэтому здесь очень много древних средневековых городов, которые богаты интересными местами. Одной из самых значимых и известных во всем мире достопримечательностей Валенсии является город Искусств и Науки, который представляет собой комплекс из пяти необыкновенно красивых зданий. ... Читать дальше »

Отдых в Крыму

Отдых в КрымуЕсли вы хотите качественно отдохнуть, то порой совсем не обязательно отправляться в дальние страны для осуществления своей мечты. Зачастую достаточно обратить внимание на курорты, которые расположились у вас под боком. Вот увидите, вас ожидают удивительные открытия и крайне низкие цены. ... Читать дальше »

Отдых в Израиле

туры в ИзраильВсе люди мечтают отдыхать качественно и сейчас все это стало возможным. Дело в том, что заработная плата давно уже стала выше, а все возможности отдыха сейчас являются более чем доступными. В связи с этим можно говорить о том, что всем мы получили уникальную возможность ездить на лучшие курорты в любое время года и за относительно небольшие деньги. ... Читать дальше »

Как хорошо провести выходные в Минске

выходные в МинскеВыходные за границей - кому не понравится такая идея? Оказывается это не такая уж трудноосуществимая задача. Скажем, можно весело и с пользой провести уик-энд в Минске. ... Читать дальше »