« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 39 40 »

Отели и гостиницы Киева: градация по «звездам»

Отели и гостиницы КиеваДалеко не все путешественники посвящены во все тонкости и нюансы «звездности» отелей. Чем, например, отличается номер в четырехзвездочной гостинице от трехзвездочного? Какие дополнительные услуги предоставляют отели с пятью звездами? ... Читать дальше »

Отдых в Германии

ГерманияГермания расположена в центре Европы и служит образцом идеального порядка. На севере ее границы омываются Балтийским и Северным морями, а через всю страну протекают такие реки, как Рейн, Дунай, Майн и Эльба. ... Читать дальше »

Основные достопримечательности города Росес

росес крепость ТринидадБольшое количество современных туристов все чаще начинают отдавать предпочтение не шумным и урбанистическим испанским курортам, где ритм городов не утихает ни на минуту, а посещать более экзотические места этой страны. ... Читать дальше »

Отправляйтесь в путешествие!

путешествия по АвстралииПутешествовать хотят все люди, хотя бы в глубине души. Согласитесь, вы бы хотели побывать в джунглях, окунуться в воды теплого океана, совершить восхождение на горную вершину, побродить по узким улочкам старых городов, прикоснуться к памятникам человеческой истории, которым несколько тысяч лет и так далее. ... Читать дальше »

Отдых в Чехии

Отдых в ЧехииЕще относительно недавно отдых за пределами нашей страны был для большинства граждан чем-то нереальным. Ситуация не особо изменилась даже с распадом Советского Союза, ведь подавляющее большинство людей все равно не могло рассчитывать на то, чтобы съездить куда-нибудь отдыхать, так как на это банально не хватало денег. ... Читать дальше »

Маврикий – отличное место для отдыха

МаврикийЕсли вы думаете, куда поехать отдохнуть, то наверняка рассматриваете сразу несколько вариантов. Постарайтесь отдать предпочтение лучшему из них, так как отпуск обычно бывает всего лишь раз в году и необходимо провести это время с пользой. ... Читать дальше »

Путешествуйте грамотно!

ПутешествияПутешествия в последнее время стали доступны абсолютно всем желающим, так как даже при весьма скромном уровне дохода можно без особых проблем хотя бы раз в год ездить куда-либо отдыхать. Конечно же, вместо экзотических стран вас, скорее всего, ждет Египет, или нечто в аналогичной ценовой категории, но в любом случае можно провести время с пользой и комфортом. ... Читать дальше »

Качественный отдых в Турции

Качественный отдых в ТурцииОтдыхать время от времени необходимо каждому человеку, так как сейчас практически у вех из нас бешеный ритм жизни и это очень серьезно сказывается на состоянии здоровья и прочих важных моментах. Необходимо понимать, что отдыхать следует хотя бы раз в год и именно для этого был придуман отпуск, да и у студентов и школьников есть каникулы. ... Читать дальше »

Планируем отпуск

горячие путевкиОтпуск у обычного человека бывает всего раз в году и необходимо сделать все возможное, чтобы он прошел на высшем уровне. Например, если у вас есть возможность отдохнуть за границей, то лучше ей воспользоваться. Нет никакого смысла постоянно сидеть дома и экономить деньги, после чего утешать себя тем, что обязательно съездите куда-нибудь в следующий раз. ... Читать дальше »

Отдых для всей семьи

Отдых для всей семьиСчитается, что каждый человек должен хотя бы раз в году отдыхать, причем не лежа дома на диване, а меняя обстановку и посещая интересные места. Именно по этой причине всем нам и предоставляется отпуск, а у школьников и студентов есть каникулы, чтобы они могли отдохнуть от учебы. ... Читать дальше »