« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 39 40 »

Путешествие по Праге

Путешествие по ПрагеБольшинство современных туристов путешествуют не только для осмотра достопримечательностей, но и для полноценного отдыха. Люди, рабочий день которых проходит в замкнутых офисных помещениях, предпочитают значительную часть отпуска проводить на открытом воздухе. ... Читать дальше »

Как хорошо отдохнуть в Чехии

ЧехияСреди туристов одной из самых популярных славянских стран является Чехия. Она предстает перед гостями местностью с большим количеством живописных пейзажей, глубокими реками и холмами, а также красивыми горами. Именно благодаря этому на территории страны существуют популярные зоны отдыха. ... Читать дальше »

Путешествие во Францию

кулинарные туры во ФранциюЕсли обратить свое внимание на наиболее популярные у туристов страны, то можно заметить, что тут царит огромное разнообразие и многое зависит от того, сколько именно человек готов потратить на отдых. Например, очень часто наши сограждане отправляются в Турцию и Египет, по той простой причине, что туда можно отыскать недорогие путевки, тем более, что многие туристические агентства предлагают разнообразные «горячие» туры по сниженным ценам. ... Читать дальше »

Поездка в США

Поездка в СШАСейчас люди зарабатывают достаточно много, особенно в сравнении с концом прошлого столетия, когда приходилось жить только от зарплаты до зарплаты, а ее еще и постоянно задерживали. В настоящее же время многие трудятся в солидных компаниях или даже имеют свой собственный бизнес, что позволяет без лишних проблем ездить отдыхать хотя бы раз в год и выбирать при этом только наиболее интересные туристические маршруты. ... Читать дальше »

Из Оренбурга – на море

АнталияВсего несколько часов в самолете, мягкая посадка в международном аэропорту Анталии, и вот он – средиземноморский рай, Турция со всем ее многообразием и неповторимым шармом. О курортах этой замечательной страны написано очень много. Большинство из нас знакомо с ними не понаслышке. Однако от этого желание посетить эти места – ничуть не меньше! ... Читать дальше »

Его величество Египет

Пирамида ХеопсаДля многих путешественников Египет остается страной номер один в туристическом мире. Чем же так интересны туры в эту страну? Наверное, туристов привлекают солнечные пляжи, возможность купаться на протяжении всего года в водах Красного моря. Не могут остаться без внимания и красоты подводного мира и интересные экскурсии к Великим Пирамидам. ... Читать дальше »

Зачем можно приехать в Египет?

Эль Гуна египетКаждый, кто отправляется в другое государство, преследует несколько целей. Основные из них состоят в том, чтобы посетить большое количество достопримечательностей, поваляться на пляже и искупаться в теплых водах океана или моря. ... Читать дальше »

Отдых на Мертвом море

Отдых на Мертвом мореОтдыхать необходимо абсолютно всем и желательно делать это с пользой. Иными словами, обычное и бесцельное валяние на пляже в одной из жарких стран – это далеко не самый лучший вариант для отдыха. Возможно, в первый раз вам будет достаточно приятно попробовать что-то подобное, но с течением времени захочется чего-то более интересного, приятного во всех отношениях и полезного для здоровья. ... Читать дальше »

Организация качественного отпуска

Организация качественного отпускаЕсли вам надоели однообразные отпуска, которые вы проводите дома или на своей даче, то самое время все изменить. Возможности для этого есть, остается только лишь воспользоваться ими и выбрать наиболее привлекательный варианта конкретно для вас. ... Читать дальше »

Отели и гостиницы Киева: градация по «звездам»

Отели и гостиницы КиеваДалеко не все путешественники посвящены во все тонкости и нюансы «звездности» отелей. Чем, например, отличается номер в четырехзвездочной гостинице от трехзвездочного? Какие дополнительные услуги предоставляют отели с пятью звездами? ... Читать дальше »