« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »

Квартиры в новостройках

Новостройки в КоролевеПриобретение собственной квартиры – это очень серьезный шаг, поэтому необходимо делать все очень грамотно и внимательно. Прошли те времена, когда квартиры выдавали по разнарядке, например, после того, как ты отработал на предприятии определенное количество лет. В дело вступила рыночная экономика, а значит, на квартиру нужно зарабатывать, брать кредит в банке, оформлять ипотеку и так далее. ... Читать дальше »

Новостройки в Мытищах

Новостройки в МытищахПроблема поиска и приобретения качественного жилья стоит перед огромным количеством людей. Многие хотят улучшить свои жилищные условия, другие же и вовсе постоянно живут на съемных квартирах и наконец-то созрели для приобретения собственного жилья. ... Читать дальше »

Аренда офисных помещений

Бизнес-центр Башня на НабережнойЧастный бизнес в подавляющем большинстве случаев подразумевает то, что вам будет необходим офис. Это требование актуально, как для рекламной компании, так и для юридической конторы. Фактически, офис нужен всем без исключения, пусть даже относительно небольшой. Здесь вы будете принимать клиентов, вести отчетность и заниматься иными делами. ... Читать дальше »

Аренда недвижимости в Сургуте

Аренда недвижимости в СургутеАренда жилой и нежилой недвижимости – это лучший способ использовать какое-либо помещение, когда нет денег на его приобретение. Для арендодателя же это является отличной возможностью заработать, так как появляется возможность сдавать неиспользуемую недвижимость по хорошей цене. ... Читать дальше »

Квартиры в новостройке

Квартиры в новостройкеСейчас у всех желающих есть возможность приобрести качественное жилье по доступной цене. Нужно лишь обратить пристальное внимание на рынок и выбрать наиболее оптимальный вариант из всех предложенных. Например, нет особого смысла смотреть на вторичное жилье, которое только дорожает, но при этом имеет огромное количество недостатков. ... Читать дальше »

Покупка квартиры через агентство

Покупка квартиры через агентствоОбзавестись собственным жильем рано или поздно необходимо каждому человеку, кроме того, в жизни часто возникают ситуации, когда жилье необходимо сменить. Например, людям свойственно заводить семьи, а чем больше в семье детей, тем более просторная квартира нужна. Также жилье часто меняют, если появляются для этого деньги и возможности. ... Читать дальше »

Купля-продажа недвижимости

Купля-продажа недвижимостиРынок невидимости разрастается с каждым годом, так как появляется огромное количество новостроек, а люди стали чаще менять квартиры. Например, если в семье появляется ребенок, особенно второй или третий по счету, люди сразу же переезжают на новое место жительства. То же самое происходит и в случае, когда появляются деньги на более достойные условия. ... Читать дальше »

Съем квартир на сутки

Съем квартир на суткиРитм жизни современного человека чрезвычайно быстр, что вынуждает его быть как можно более мобильным и свободно перемещаться из одного места в другое, если в этом возникает необходимость. Порой, неожиданные командировки становятся нормой, в таком случае, человеку нужно быть готовым к тому, чтобы собраться как можно более оперативно. ... Читать дальше »

Недвижимость в Севастополе

Севастопольская недвижимостьКаждый человек сейчас может задуматься о приобретении недвижимости в Крыму. Например, в Севастополе реализуется огромное количество новых и не очень квартир, а в скором времени строительные работы в городе будут набирать еще большие обороты. ... Читать дальше »

Аренда части дома

снять часть дома без посредниковЛюди порой сталкиваются с необходимостью арендовать какую-либо недвижимость в срочном порядке. Чаще всего дело касается аренды жилья, так как всем нам нужно где-то жить и поиск идеального места для этого – это не такое уж и простое занятие. ... Читать дальше »