Жилье в новостройках Петербурга

квартиры девяткиноПри покупке квартиры, необходимо в первую очередь рассматривать варианты в новостройках. Вторичное жилье имеет всего лишь одно преимущество – туда можно сразу же заселиться. А вот в новостройке вас ждет улучшенная планировка, низкая цена, новая инфраструктура в районе, приятные соседи, свежий ремонт и масса других бонусов.

Современные новостройки качественно отличаются от тех, что сдавали в эксплуатацию несколько десятков лет тому назад. Строители наконец-то начали перенимать европейский подход к обустройству домов и квартир, появились интересные решения и даже обычное жилье выглядит для нас, как элитное.

В Санкт-Петербурге темпы строительства квартир с каждым годом только увеличиваются, и это дает возможность говорить о том, что у вас действительно есть выбор в плане того, куда именно заселиться. Можно также купить квартиру в еще строящемся доме и сэкономить, ведь при таком раскладе жилье всегда стоит дешевле. Рассмотрите квартиры девяткино и прочие варианты, а потом взвесьте все «за» и «против», чтобы сделать финальный вывод.

Например, огромное значение имеет площадь квартиры и количество комнат. Для холостяка подойдет и однокомнатная квартира, но если вы планируете часто оставлять у себя друзей или хотите завести семью, то лучше немного добавить и купить жилое помещение уже с двумя комнатами. Если в семье хотя бы двое детей, то комнат должно быть уже три. Также посмотрите на планировку, чтобы прикинуть, как можно использовать жилое пространство максимально эффективно.

Покупать жилье в новостройках лучше всего напрямую у застройщика или через хорошее агентство недвижимости, которое успело зарекомендовать себя на рынке. Все предложения легко отыскать на просторах Всемирной паутины, достаточно задать соответствующий запрос в поисковую систему и рассмотреть наиболее интересные варианты. Удачного новоселья!  

<Новый год в Италии                                  Фары для автомобилей и другой техники>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.