« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 17 »

Ламинат – лучшее напольное покрытие

ЛаминатЕще со времен Союза повелось, что в роли напольного покрытия в среднестатистической квартире обычно выступает линолеум, который можно закрыть паласом или ковром. Паркет всегда был доступен лишь очень ограниченному кругу людей ввиду его солидной стоимости. ... Читать дальше »

Выбираем и покупаем ковры для дома

ковры для домаКовер – это не только украшение, но и возможность отказаться от повсеместного использования домашних тапочек. Ходить по «голому» полу никому не хочется, даже при условии, что под ногами будет паркет или ламинат. Если же речь идет о кафельной плитке и линолеуме, то ситуация становится еще более неприятной. Ноги не только мерзнут, но еще и липнут. ... Читать дальше »

Выбираем кухню для вашей квартиры

кухни в НогинскеКухонную мебель нужно выбирать так, чтобы находиться в помещении всегда было приятно и комфортно. Важно также максимально эффективно использовать пространство помещения, ведь зачастую кухни в наших квартирах не отличаются внушительными размерами. ... Читать дальше »

Декоративные ширмы и их использование

декоративная ширмаИногда возникает необходимость отделить одну часть помещения от другой. Например, так можно выделить себе небольшой рабочий кабинет прямо в спальне или же решить проблему, связанную с тем, что в однокомнатной квартире проживает сразу три человека. ... Читать дальше »

Ковер – лучшее украшение для любого помещения

иранские коврыКовры вот уже на протяжении сотен лет являются неотъемлемой частью многих интерьеров. Вспомните сюжет про любую встречу политиков в одной из их личных резиденций. Можно заметить, что в кадр попадет стол и пара стульев, а под ногами будет ковер. ... Читать дальше »

Шкафы-купе на заказ

Шкафы-купеВсе мы привыкли хранить вещи в шкафах, ведь там есть не только вешалки для верхней одежды, а также различных кофт, пиджаков, футболок и джинсов, но и полки, куда можно аккуратно сложить носки, нижнее белье, постельные принадлежности. ... Читать дальше »

Зачем нужен шкаф-купе?

Людям необходимо хранить где-то всю свою одежду и обувь. Никто ведь не хочет скидывать все вещи в общую кучу или вешать на стул. Раньше для складирования одежды использовались обычные шкафы и комоды, но они занимают слишком много места и выглядят в интерьере откровенно неуместно. На рынке уже давно появилась более современная и при этом недорогая мебель, обратите внимание именно на нее. ... Читать дальше »

Рулонные шторы – хорошее решение для любого интерьера

рольшторы на окнаВ нашей стране люди привыкли к тому, что в роли штор всегда выступают занавески, портьеры и прочие виды продукции аналогичной конструкции. Иными словами, такие шторы размещаются на гардине и двигаются только влево-вправо, а иногда и только в одну сторону. ... Читать дальше »

Электрические и водяные полотенцесушители

полотенцесушителиСовременную ванную комнату очень сложно представить без определенной техники и предметов интерьера. Неважно, живете вы в городской квартире или в частном доме. В любой ванной комнате есть раковина, душевая кабина/ванна, а иногда также стиральная машина, зеркало, несколько шкафчиков и тумбочек. ... Читать дальше »

Межкомнатные двери для квартиры

Межкомнатные двериВ любой квартире есть несколько комнат, которые должны быть отделены друг от друга. Проще всего сделать это с помощью дверей, ведь это позволяет в случае необходимости ограничить доступ в помещение людей, а также домашних животных, запахов, сквозняков и так далее. ... Читать дальше »