Гуми Мегпоид

Вокалойд Гуми МегпоидЗнакомимся с Гуми Мегпоид, настоящее имя которой Megpoid メグッポイド. Её голограмма была создана в июне 2009 года. По задумке создателей ей 16 лет. Она исполняет кавер-версии на песни других вокалоидов, то есть просто их дублирует.

Имя ей частично дала сэйю Мэгуми Накадзима. Она же её и озвучивала, как и Ранку Ли в аниме-сериале Macross Frontier. За основу образа нового Мегпоида, как раз и была взята Ранки Ли.

Вокалойд Гуми МегпоидВнешность Гуми Мегпоид

Её волосы короткие, они слегка достают до плеч, глубоко насыщенного зелёного цвета. У неё на голове всегда видны красные очки "внеземного" вида, или как я называю, "очки сварщика". Глаза у неё также зелёного цвета, что отлично гармонирует с её волосами и манерой одеваться.

В стиле её одежды преобладают цвета оранжевого и жёлтого цвета. На её стройных ножках можно увидеть красивые белые сапожки, а на руках она иногда носит белые манжеты. Кроме того, частенько на одной ноге у Гуми можно заметить красную ленту.

Характер Гуми Мегпоид

Гуми очень веселая и общительная. Она старается подружиться со всеми, даже к самым неприступным она найдет нужный подход. Она сочетает в себе  простодушие, небольшую наивность и добрую ласковость ко всем. Когда у Гуми отличное настроение, она может просто взорваться от позитива. С другой стороны, когда у неё скверное настроение, она очень легко может поддаться депрессии.

Хобби: Пение, поедание морковки и дарить всем лучезарную улыбку.

Семья: Гумио Мегпоид - брат.

<Вокалойд Megurine Luka

Самый старший вокалойд Кайто>