В Японии появится напиток со вкусом чипсов

В Японии появится напиток со вкусом чипсовВ стране самураев есть много различных странностей и вскоре их станет ещё на одну больше. Всё дело в том, что совсем скоро в японских парках развлечений появится возможность отведать газированные напитки со вкусом чипсов. Но не всё так просто, ведь для того, чтобы вам достался этот напиток, придётся попотеть и одержать победу в одном из игровых автоматов компании Namco, которые, кстати, есть во всех парках развлечений Страны восходящего солнца.

Такая необычная идея пришла в голову японцу,который разрабатывает видеоигры для Namco. Стоит отметить и тот факт, что договор на производство этого специфичного напитка уже подписан с компанией Kimura Drink. Поэтому можно ожидать, что совсем скоро его можно будет продегустировать.

В Японии появится напиток со вкусом чипсов

Кстати, напиток со вкусом чипсов, это далеко не первый "странный" безалкогольный напиток, производителем которого является Kimura Drink. Ещё в ассортименте компании есть варианты со вкусом васаби, помидора, копчёного угря. Это вам не морс со смородиной делать.

Немногим ранее поступала информация о том, что Namco планирует выпуск картофельных чипсов со вкусом колы. Данный продукт также можно будет получить только в качестве приза, поэтому не тратьте время и займитесь тренировками.

<Японкам разрешели пилотировать военные вертолёты

Resident Evil превратится в мюзикл>