В Японии арестовали серийного фут-фетишиста

В Японии арестовали серийного фут-фетишистаВ японском городе Киото по обвинению в серии нападений на женщин был арестован Акира Нишияма 56-ти лет. Нападения совершались с целью вылизывания ног. По версии следствия, задержанный фут-фетишист под разными предлогами заманивал женщин в свою машину, после чего хватал их за лодыжки, снимал обувь и начинал лизать стопы.

Так, последней жертве Нишияму сказал, что ему нужна помощь, так как в его автомобиле сломались тормоза. В результате, в течении тридцати минут он удерживал силой женщину в авто. После этого японец её поблагодарил и отпустил.

Вычислить злоумышленника удалось благодаря тому, что жертва сумела запомнить номер машины. Кроме того девушке удалось частично заснять происходившее на камеру своего смартфона.

Задержанный отрицает свою причастность к нападениям на женщин. Нишияма говорит, что не помнит ничего из того, в чем его обвиняют.

Нужно отметить, что полиция разыскивает серийного фут-фетишиста с 2012 года. За 4 года заявления о схожих нападениях в одном и том же районе города написали пять женщин.

<Японскую группу раскритиковали за нацистские костюмы на Хеллоуин

В Японии провели учения на случай цунами и аварии на АЭС>