Ресторан Ниндзя в Токио

Ресторан Ниндзя NINJA AKASAKAЯпония всегда славится тем, что здесь можно отыскать заведения, которых нет, ни в одной стране мира. Вот и сейчас в Токио на Акасака Токио Плаза, любой желающий может посетить очень интересный ресторан Ниндзя Ninja Akasaka.

Из названия становится понятно, что заведение является стилизованным под таинственный путь война, бесшумного убийцы, который наводит на своих врагов страх и ужас, оставаясь при этом незаметным. Все тут пропитано духом таинства и изысканности, так что посещение данного ресторана никого не оставит равнодушным.

Загадочная атмосфера настигает посетителей уже на входе. Здесь царит полумрак и вы вынуждены аккуратно пробираться на свое место, следуя за встречающим, и стараясь двигаться максимально бесшумно. Это позволяет испытать огромное количество необычных ощущений и ощутить себя всамделишным ниндзя, который крадется бесшумной тенью во тьме.

Столики оформлены в виде тайных убежищ ниндзя и выглядят соответственно. Кстати, официант придет к вам только после того, как вы устроитесь и нажмете на специальную кнопку, расположенную под столом. Меню, которое он принесет, будет написано на старом пергаменте.

Ресторан Ниндзя NINJA AKASAKA

Но вернёмся к ресторану Ниндзя. Во время трапезы вас будут развлекать сотрудники ресторана, которые в одежде ниндзя будут показывать различные фокусы и трюки, а также устраивать целые шоу, не отличимые от реальных будней ниндзя. После того, как вы поужинаете и соберетесь уходить, вас любезно проводят до выхода и вручат приглашение вернуться в этот ресторан еще раз. Некоторые действительно приходят сюда регулярно и это относится не только к туристом. Ресторан Ниндзя привлекает местную богему, поклонников боевых искусств и японских легенд, бизнесменов и обычных граждан, которым нравится такая стилистика.

Ninja Akasaka

Не нужно думать, что ресторан способен порадовать своих гостей исключительно красивым антуражем и интересным оформлением зала. Готовят, тут достаточно вкусно готовят, причем все блюда имеют необычное оформление, что делает трапезу еще более приятной и необычной. Что касается счета, то заплатить за ужин в Ресторане Ниндзя вам придется примерно в полтора-два раза больше, чем за ужин в обычном ресторане Токио, но это того определенно стоит.

<«Вампирское» кафе

Robot Restaurant – одно из самых необычных заведений Токио>