Старинная резиденция самураев в самом центре «Маленького Киото» доступна для бронирования

Старинная резиденция самураев в самом центре «Маленького Киото» доступна для бронирования

Если вы хотите увидеть японские мечи и доспехи, то вам нужно отправиться в музей. Однако, есть ещё один вариант — вы можете поселиться в особенном отеле Wanoi Kakunodate, в котором собрана поразительная коллекция катан. ... Читать дальше »

Проклятое место в Токио с самураем-призраком

Проклятое место в Токио с самураем-призраком

В Токио и его окрестностях есть места, куда людям запрещен вход по причине того, что они могут быть похищены мстительными духами и навсегда прокляты. Путеводители обычно не обращают внимания на подобные места и скрытые за ними мрачные истории, но мы расскажем про одно из них, а именно о храме Нитта ... Читать дальше »

Настоящий Ходячий замок Хаула появится в строящемся парке Гибли

Настоящий Ходячий замок Хаула появится в строящемся парке Гибли

С тех пор, как он был впервые анонсирован три года назад, парк Гибли, будущая страна чудес в префектуре Айти, посвященная волшебному миру аниме студии Ghibli, дразнил всех нас соблазнительной коллекцией волшебных разработок. ... Читать дальше »

6 мест с красивыми пейзажами в Японии

6 мест с красивыми пейзажами в Японии

Zekkei - это японское слово, которое переводится как «красивые пейзажи». В Японии достаточно много мест, которые можно описать этим словом. Тут даже есть туристический сайт под названием Zekkei Japan, который использует удивительные по красоте фотографии в качестве отправной точки для бронирования отелей и туров. ... Читать дальше »

Самые популярные онсэны в 2020 году по мнению японцев

Самые популярные онсэны в 2020 году по мнению японцев

Нет ничего лучше, чем понежиться в живописном горячем онсэне, особенно в холодные зимние месяцы. К счастью, онсэны в Японии есть повсюду, благодаря вулканической активности, которая нагревает воду под землей. ... Читать дальше »

Голограммы аниме-девушек будут работать в качестве персонала в токийском отеле Weird Hotel

Weird HotelВ Японии много необычных и странных отелей, о чём мы неоднократно писали в наших постах. И вот, совсем скоро в Токио появится ещё одно место с весьма нетипичным персоналом. ... Читать дальше »

Новый красивый кемпинг в Японии в живописном месте

http://viewout.ru/novyj-krasivyj-kemping-v-yaponii-v-doline-ugaПрефектура Миэ не всегда входит в маршруты туристов, путешествующих по Японии, поэтому многие из них, возможно, лишь мельком увидят ее на расстоянии, стремительно проносясь по маршруту сверхскоростного поезда Токио/Киото. ... Читать дальше »

Кюсю – секреты райского острова

статуя Лежащего БуддыОстров Кюсю – это третий по величине остров в составе Страны восходящего солнца. Но, несмотря на то, что тут проживает более 12 миллионов человек, его по праву можно назвать тихим и спокойным местом. А еще именно тут много веков назад зародилась японская цивилизация. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 41 42 »