« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 19 20 »

Похудение: естественное и медикаментозное

Похудение

Ожирение: что это такое и чем грозит

Ожирение — это серьёзное заболевание, грозящее бесчисленным множеством неблагоприятных последствий. Сложно привести пример органа, на котором не отразился бы лишним вес, поскольку ожирение приводит к появлению проблем с сердцем, почками, печенью и многими другими составляющими человеческого организма. ... Читать дальше »

Современные способы продуктивного устранения грибка на ногах

грибок на ногахМногим приходилось сталкиваться с грибком на ногах. Эта проблема вызывает существенный дискомфорт. Чтобы избавиться от него, надо правильно лечить заболевание. Важна также и профилактика. Необходимо соблюдать основные правила гигиены, содержать ноги в чистоте и сухости, принимать витамины для укрепления иммунной системы и т.д. ... Читать дальше »

Косметологическое оборудование и его приобретение

аппарат для карбокситерапии купитьНи для кого не секрет, что все люди хотят выглядеть привлекательно. Здесь нет каких-либо исключений, ведь красота дает возможность чувствовать себя уверено, и располагать к себе окружающих. Не зря ведь первые косметологические процедуры начали применять еще сотни лет назад, а с развитием технологий они только продолжали набирать популярность. ... Читать дальше »

Вредна ли перхоть? Методы избавления от себореи в домашних условиях

перхотьСеборея, или просто перхоть, - явление не опасное, но неприятное, так как сильно портит внешний вид. Белые чешуйки могут засыпать все плечи строгой темной одежды, что выглядит очень некрасиво. ... Читать дальше »

Зачем нужно покупать ортопедические матрасы

ортопедические матрасыПреимущества использования для сна ортопедических матрасов уже не вызывает сомнений и популярность их растет с каждым днем. Такие матрасы приобретают для взрослых и детей, причем не только для тех, у которых обнаружены заболевания позвоночника. ... Читать дальше »

Пилинг лица

Пилинг лицаКаждая женщина хочет быть обладательницей упругой, гладкой и сияющей кожи. Кого-то таким даром наградила природа, но это большая редкость. Поэтому большинство женщин прибегает к различным экспериментам, дабы сохранить прелести молодой и здоровой кожи, но, к сожалению, не все знакомы с современными процедурами по уходу за лицом. Одной из таких процедур, предотвращающих появление морщин и прочих дефектов кожи, является пилинг. ... Читать дальше »

Ортопедические товары и их приобретение

Ортопедические товарыНи для кого не секрет, что здоровье – это самое важное в жизни любого человека. Врачи не просто так рекомендуют регулярно проходить медосмотры и вести здоровый образ жизни. Большую часть болезней можно предотвратить или вылечить на ранней стадии. Если же речь идет о травмах и хронических заболеваниях, то всегда есть шанс свести к минимуму негативные последствия, которые они вызывают. ... Читать дальше »

Лечение зубов – это важно

стоимость виниров на один зубВряд ли на свете найдется хоть один человек, который не хотел бы иметь красивые и здоровые зубы. Другое дело, что практически всех сопровождают проблемы, вызывающие дискомфорт в области полости рта или не позволяющие широко улыбаться всякий раз, когда этого так хочется. ... Читать дальше »

Натуральная косметика

Натуральная косметикаЖенщины с давних пор стремились быть красивыми и желанными. Даже если представительница прекрасного пола говорит, что ей неважно, как она выглядит, с большой долей вероятности это не более чем лукавство. Именно по этой причине первые средства по уходу за телом, лицом и волосами появились еще несколько тысячелетий тому назад. ... Читать дальше »

Санаторий – отличный способ хорошо отдохнуть и поправить здоровье

Санаторий "Заполярье"У большинства людей слово «санаторий» все еще ассоциируется с неприглядным двухэтажным зданием, затерянным где-то в пригороде. Старенькая столовая с банальным меню, стандартные лечебные процедуры и номера со спартанским убранством – вот атрибуты санатория, куда не хотели ехать ни взрослые, ни дети. К счастью, с годами ситуация изменилась. ... Читать дальше »