« 1 2 3 4 5 6 7 »

Что подарить путешественнику

подарок путешественникуПутешественник любит открывать для себя неизведанные земли, страны. Такого человека вы можете порадовать только тогда, когда откроете для него что-то новое. Иногда, кажется, что тот человек, который уже много видел в своей жизни, уже мало чему обрадуется. Такого человека, по мнению многих, удивить чрезвычайно сложно. ... Читать дальше »

Золотые украшения в качестве подарка

Золотые украшенияНа самом деле, если вы не знаете, каждое ювелирное украшение, выполненное из золота, представляет собой сплав серебра, меди и золота. Это главные компоненты, по которым можно судить, насколько качественным является сплав. ... Читать дальше »

Перстни и кольца - подарки любимым

Перстни и кольцаВ давние времена появились кольца. Их использовали многие народности, практически все, что проживали на территории нынешней Евразии. Кольца изготавливались из различных подручных материалов, могли быть изготовлены как из дерева, так и из травы. ... Читать дальше »

Как правильно выбрать цветы на день рождения?

букет ГвоздикиДруг или любимый празднуют день рождения, и Вы не уверены в том, что подарить им? В этом случае просто сделайте подарок, который гарантированно удовлетворит даже самого придирчивого получателя – цветочный букет на день рождения. Вы сможете выбрать из большого разнообразия цветочных букетов. Или создайте свой собственный цветочный букет. ... Читать дальше »

Чудеса под Новый Год

новогодний корпоративНовый Год это светлый и радостный праздник, считается, что в Новый год сбываются все мечты и исполняются желания. И наверняка у каждого из нас есть смешные и необычные воспоминания, связанные с встречей этого праздника. ... Читать дальше »

Встречаем Новый Год

корпоратив новый годПожалуй, нет больше у нас праздников, которые ждали бы с таким нетерпением и волнением как Новый Год. Белый пушистый снег и новогодняя красавица елка, украшенная разнообразными игрушками, детвора в ожидании подарков от Деда Мороза, взрослые, полные новых надежд и ожиданий, все это атрибуты наступающего праздника. ... Читать дальше »

Бал маскарад? Почему бы и нет?

новогодний карнавал в офисеМороз и солнце, день чудесный … Слова Пушкина запомнились с детства, и когда вспоминаешь их в самый лютый мороз, на душе становится светло и радостно. А наступление морозов означает, что скоро Новый Год. Новый Год отмечают и во Франции и в Аргентине, в Японии, в Канаде и в Великобритании. ... Читать дальше »

Золотые украшения - классический подарок

Золотые кольцаПодарить человеку действительно полезную и приятную вещь - дело непростое. Праздников, которые мы любим отмечать, много, а идей для подарка с каждым разом становится все меньше. Подарки любят все без исключения, внимание говорит об отношении одного человека к другому. И чем больше этого внимания, тем трепетнее отношение. ... Читать дальше »

Что подарить в год обезьяны?

Что подарить в год обезьяны?Совсем скоро мы распрощаемся со старым годом и вступим в новый 2016 год. Новый год - это отличная возможность провести время с родными и дорогими вашему сердцу людьми. Новый год - волшебный праздник, поэтому и подарки должны быть необычными. Но что же всё-таки подарить близким вам людям? ... Читать дальше »