« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Корпоратив? Нет – карнавал!

корпоратив карнавалПраздник Нового Года всегда связан с новыми надеждами и ожиданиями. Для многих из нас он ассоциируется со сказочными персонажами, лесной красавицей елью и ожиданием чуда. Так может быть и предновогодний корпоратив организовать так, чтобы сказка стала хозяйкой торжества. ... Читать дальше »

Воздушные и гелиевые шары – неотъемлемый атрибут любого праздника

Воздушные и гелиевые шарыВсем нам время от времени приходится организовывать торжественные мероприятия. Они могут быть приурочены ко дню рождения, свадьбе, выпускному вечеру, заключению удачного коммерческого соглашения и так далее. Поводов более чем достаточно, вне зависимости от того, чем именно вы занимаетесь и каких людей имеете в ближайшем окружении. ... Читать дальше »

Какие цветы подарить девушке?

ГерберыЧто может быть лучше для любой девушки, чем подарок в виде красивого букета цветов?! Но если мужчина хочет преподнести что-то действительно стоящее, то ему придется узнать получше так называемую азбуку цветов. Это убережет его от ошибок. ... Читать дальше »

Выбираем часы

наручные часыС трудностями поиска на праздник стоящего подарка, которым удалось бы удивить и порадовать, так или иначе встречался каждый из нас. И чем значительнее для нас тот, кому сей подарок подбираем, чем весомее повод, тем меньше хотелось бы омрачить его ожидания ненужной вещью, которая будет собирать пыль на полке. ... Читать дальше »

Шары на День Рождения с доставкой: красочный и приятный сюрприз!

шары на день рожденияВсем нам известно, что, как правило, ни один праздник не обходится без такого украшения, как воздушные шарики. Эти яркие символы праздника добавляют теплого настроения гостям и являются незаменимой декорацией на любом торжестве. ... Читать дальше »

Выбор и приобретение новогодних подарков

приобретение новогодних подарковНовый год – это не только елка, мандарины и фейерверк, но еще и подарки. Это один из немногих праздников, когда подарки принято дарить всем без исключения, не подразделяя людей по возрасту, полу и роду занятий. Следовательно, начинать искать что-то в подарок родным и близким рекомендуется еще за несколько месяцев до момента, когда куранты пробьют двенадцать. ... Читать дальше »

Свадебный кортеж

Свадебный кортежКак свидетельствуют опытные специалисты по организации праздничных мероприятий, при проведении свадьбы необходимо обращать внимание на каждую мелочь и при этом обязательно интересоваться мнением новобрачных, ведь это для них самый важный день и хочется, чтобы он стал веселым и запоминающимся. А важных мелочей немало и учесть их все достаточно сложно. ... Читать дальше »

Где можно встретить Новый год?

Где можно встретить Новый годЧтобы встретить Новый год по-особенному, стоит задуматься о месте проведения данного праздника заранее, чтобы настроиться не только морально, но и материально, правильно подобрать наряд и продумать культурно-развлекательную программу. ... Читать дальше »

Сладости для вашей свадьбы

Свадебные торты с капкейкамиНи для кого не секрет, что подготовку к свадьбе принято начинать задолго до дня, когда зазвучит марш Мендельсона. Требуется решить множество вопросов, дабы бракосочетание прошло без лишних сложностей и запомнилось не только самим молодоженам, но и всем присутствующим на празднике гостям. ... Читать дальше »

День рождения

ребенка скоро день рождениеУ вашего ребенка скоро день рождение? И вы не знаете, что ему подарить? Ведь традиционный торт со свечками и чашка даже очень вкусного напитка для детей уже давно не является чем-то неожиданным, слишком торжественным и незабываемым, как впрочем, и новая кукла для девочки или машинка для мальчика. ... Читать дальше »