« 1 2 ... 5 6 7

Оригинальные подарки для ваших друзей и близких

шапки в форме зверушекВыбирать подарки всегда сложно, особенно когда речь идет о близких вам людях. Дело в том, что многие ошибочно полагают, будто про родственника или друга вы знаете все, а значит и подарок можно найти без особых проблем. ... Читать дальше »

Подарок на 8 марта

Подарок на 8 мартаМеждународный женский день – это один из тех праздников, что отмечаются достаточно широко и практически во всем мире. В этот день не работает подавляющее большинство организаций, люди поздравляют женщин, дарят им подарки и просто стараются сделать все возможное, чтобы им было приятно и весело, так как именно радостей в жизни порой и не хватает. ... Читать дальше »

Выбираем подарки

подарок ко Дню Святого ВалентинаВсе мы любим получать подарки, но при этом иногда неплохо их и дарить. В первую очередь при этом необходимо обращать внимание на тот факт, что подарок нужно выбирать строго для конкретного человека. Никогда не отделывайтесь общими презентами, вроде шоколадных конфет или алкогольных напитков в красивой упаковке. ... Читать дальше »

Букеты из ягод и фруктов для прекрасных дам

В последнее время подарки становятся все более необычными и даже изысканными. Многие идеи приходят к нам с Запада и их определенно следует брать на вооружение. ... Читать дальше »

Устраиваем вечеринку

Устраиваем вечеринкуВечеринка является отличным способом хорошо провести время в компании интересных вам людей. При этом, провести ее можно в любое время, да и особой подготовки к мероприятию от вас также не потребуется. Достаточно только лишь иметь определенное помещение для проведения вашего праздника, а также придумать концепцию вечера. ... Читать дальше »

Как необычно отпраздновать Новый год?

лимузин на Новый ГодВариантов необычного празднования самого главного праздника очень и очень много. Задумайтесь, скорее всего, вы почти всегда собираетесь всей семьей или друзьями за праздничным столом, смотрите очередной «Голубой огонек» и пьете шампанское. Возможны также варианты с загородным домом или дачей, а также с рестораном, кафе, баром и так далее. ... Читать дальше »

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-68