Год Лошади и встречать нужно соответственно

Год ЛошадиВ нашей компании Новый Год любят все и может быть поэтому корпоративы, посвященные этому празднику, всегда проходят весело и запоминаются надолго. У нас даже есть так называемая группа подготовки, которая решает все вопросы, связанные с предстоящими празднованиями. В нее входит несколько женщин и два-три мужчины, необходимые для выполнения физической работы, связанной с установкой елки и другими мероприятиями. Эта группа каждый год меняет свой состав и существует даже нечто вроде соревнования, так что иногда даже жарким летом можно услышать фразу типа «а вот помнишь как на праздновании Нового года …».$CUT$

Самое главное, что место проведения корпоратива до последнего момента держится в тайне. Основные средства на проведение праздника выделяется руководством, и если приходится сбрасываться, то только на личные подарки коллегам. Может быть потому, что интрига сохраняется до последнего момента, большинство работников приходят на корпоратив. Да, конечно, у некоторых есть ревнивые жены и подозрительные мужья, но коллектив у нас давно сложившийся и очень дружный, так, что даже если кто-то захочет взять с собой вторую половинку, возражений не последует.

новый год на ипподроме

В этом году наша инициативная группа планирует устроить празднование на ипподроме, при этом у всех желающих будет возможность покататься на лошадях и попробовать самостоятельно поездить в коляске, запряженной жеребцом. Ведь грядущий год, это год Лошади и поэтому советуют встречать его в компании этого животного, тогда весь год будет удачным и многие задумки и мечты должны исполниться.

Естественно, кроме катания на лошадях будет фуршет, в близлежащем кафе, но все-таки главное, это развлекательная программа, от которой зависит настроение участников и их впечатления от праздничного вечера. Снегурочка и Дед Мороз уже учат свои тексты, а кто будет выступать в их роли, это секрет, ведь на Новый Год без таинства и волшебства ну никак нельзя.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.