День рождения

ребенка скоро день рождениеУ вашего ребенка скоро день рождение? И вы не знаете, что ему подарить? Ведь традиционный торт со свечками и чашка даже очень вкусного напитка для детей уже давно не является чем-то неожиданным, слишком торжественным и незабываемым, как впрочем, и новая кукла для девочки или машинка для мальчика.

Обратитесь за помощью в клуб «Казкове свято» в Киеве и день рождение вашего малыша превратится для него в незабываемую сказку.

В сказку, где ожившие герои из его любимого мультфильма или сказки придут в гости, сыграют одну или несколько сцен, а потом в дружественном хороводе вместе с маленькими гостями виновника торжества в сопровождении музыки споют песню, станцуют, примут участие в конкурсе и увлекательной игре, будут разгадывать загадки и просто развлекаться вместе с ними.

Ну как вам понравилась идея, а ведь родителям в это время можно не волноваться за своих питомцев о них позаботится коллектив профессиональных артистов с огромным опытом работы с детьми.

Клуб «Казкове свято» готов провести этот незабываемый для вашего малыша праздник в то время и в том месте, которое вы предложите. И это может быть один из залов клуба, собственная квартира или дом. Родителям предоставляется право самим выбрать один из уже существующих сценариев проведения праздника. Однако если у них есть своя идея, сценаристы клуба всегда готовы пойти навстречу их желаниям и написать абсолютно новый сценарий, а артисты соответственно готовы воплотить его в жизнь. При этом с родителями оговариваются все детали предстоящего праздника, вплоть до реквизитов и костюмов.

Коллектив клуба «Казкове свято» организовывает праздники не только для маленьких детей, у нас есть интересные сценарии и для подростков. При этом дети не сидят пассивно наблюдая за происходящим, они являются участниками торжества, где активные игры или пляски всегда чередуются с более спокойными конкурсами, пением или разгадыванием загадок с тем, что бы слишком не утомлять детей. Поэтому родители именинника и его гостей могут быть всегда спокойными за своих любимцев.

Для тех, кому наше предложение понравилось, но остались еще маленькие сомнения в целесообразности проведения праздника с нашим участием, предлагаем перейти на страницу «Все программы» или «Все персонажи» и просмотреть фотографии. Мы уверенны вам понравится, а именинник будет просто в восторге от такого подарка.

Мы ждем вас, звоните, пишите, заказывайте. Вас приятно удивит приемлемая стоимость оказанных услуг. А самое приятное что есть в нашей жизни - счастливую улыбка на лице ребенка мы вам обещаем.

ребенка скоро день рождение


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 16.03.2016
  • Автор: Tengu
  • Просмотров: 1970