« 1 2 ... 7 8 9 10 »

Надувные лодки для охоты и рыбалки

лодки пвхЛюбовь к охоте и рыбалке зачастую появляется у нас еще в детстве. Каждый мальчишка испытывает непередаваемый восторг, когда отец дает подержать ему настоящее ружье, пусть даже стрелять из него он не разрешает и вообще оружие не заряжено. ... Читать дальше »

Прибор ночного видения – друг охотника

приборы ночного виденияЕсли вы любите ходить на охоту, то наверняка хотите сделать все свои вылазки в лес значительно приятнее и комфортнее. Охотиться ведь можно по-разному. Нет, речь сейчас не идет о разнообразных заказниках, где специально обученные люди гонят дичь на вас, и остается только стрелять без промаха. Все это слишком скучно и неинтересно, процесс не приносит никакого удовольствия и очень быстро надоедает. ... Читать дальше »

Приспособления для удачной охоты

Приспособления для удачной охотыБыли времена, когда охота была для людей жизненно важным занятием. Если ты никого не убивал на охоте, то банально не мог прокормить себя и свою семью. Сейчас нечто подобное, возможно, осталось лишь в отдельных уголках нашей планете, а все остальные люди могут просто пойти в магазин и купить необходимые им продукты. ... Читать дальше »

Все для комфортной рыбалки

лучшие воблерыЛюди очень любят рыбачить, так как это практически идеальный способ одновременно отдохнуть от повседневной жизни, встретиться с друзьями, а потом еще и вкусно поесть. Понятно, что сейчас рыбалка потеряла свое жизненно важное значение, которое было у нее раньше, когда людям нужно было ходить на охоту и рыбалку, чтобы прокормить семью. ... Читать дальше »

Рыбалка в Харьковской области

Рыбалка в ХарьковеРыбалка в настоящее время для большинства людей превратилась уже в самое обычное хобби, тогда как раньше, с помощью этого занятия многие кормили свои семьи. Тем не менее, разные поколения все еще собираются на водоемах, причем круглый год и дети также начинают интересоваться рыбалкой в возрасте 5-7 лет, когда впервые попадают на озеро или реку с кем-то из старших. ... Читать дальше »

Немного о рыбалке

как ловить лещаРыбалка сейчас стала для подавляющего большинства людей не более, чем обычным развлечением, но еще совсем недавно по историческим меркам она была жизненно необходимой для огромного количества людей. Конечно же, нельзя не отметить, что в некоторых странах рыбная ловля все еще является именно работой, так как доход от этого обеспечивает и саму страну и живущих в ней людей. ... Читать дальше »

Выбираем зимний эхолот

зимний эхолот Рыбалка является одной из самых популярных забав в нашей стране. Конечно же, когда-то давно она была чем-то вроде необходимости, так как людям нужно было кормить свою семью, а значит охота и рыбалка становились основными обязанностями мужчин. ... Читать дальше »