« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »

Выбор охотничьего ножа

нож для охотыОхота – это одна из немногих традиций, которая зародилась еще тысячи лет назад и остается актуальной до сих пор. Тогда это была даже не традиция, а способ выжить. Наши предки вынуждены были охотиться, чтобы прокормить себя и свои семьи. ... Читать дальше »

Отдых и рыбалка на Волге

рыбалка на ВолгеНаша страна примечательна тем, что здесь можно отыскать огромное количество рек, причем многие из них имеют действительно впечатляющие размеры. Это касается не только ширины и глубины, но и протяженности. Практически все самые крупные реки впадают в моря или же образуют огромное количество более мелких водных артерий, тем самым обеспечивая протяженную сеть. ... Читать дальше »

Готовимся к рыбалке

электроника для рыбалкиРыбалка является одним из самых популярных хобби у мужчин в нашей стране. Это неудивительно, ведь впервые мы отправляеся на ближайший водоем еще в совсем юном возрасте, а папа или дедушка учит забрасывать удочку, ставить снасти. ... Читать дальше »

Товары для рыбалки

Товары для рыбалкиРыбалка является одним из лучших способов провести свободное время. Мужчина изначально должен быть охотником и добытчиком. Нашим предкам приходилось проводить в лесах и на водоемах огромное количество времени, чтобы добыть пропитание для себя и своей семьи. ... Читать дальше »

Товары для охотника

Товары для охотникаЕсли вы любите охотиться, то должны понимать, что для того, чтобы очередной выезд на природу принес максимум удовольствия, вам необходимо приобрести определенные товары. Начинается все с покупки одежды и обуви.  ... Читать дальше »

Ночная охота

Ночная охотаОхотиться любят многие люди, ведь интерес к этому занятию нам прививают еще в юном возрасте. Чаще всего мальчиков берет с собой на охоту отец, старший брат, дедушка или дядя и после этого они уже не представляют своей жизни без данного хобби. ... Читать дальше »

Рыбалка – отдых для души

Рыбалка – отдых для душиУ каждого человека должно быть какое-то хобби. Кто-то ходит на стадион каждые выходные, некоторые увлекаются компьютерными играми, другие строят и запускают модели самолетов. ... Читать дальше »

Едем на рыбалку

рыбалка в АстраханиРыбалка является одним из самых часто встречающихся хобби у сильной половины человечества. Раньше ловля рыбы была необходимостью, так как это позволяло прокормить семью, но сейчас, когда все можно купить в магазине, рыбалка превратилась в хобби. ... Читать дальше »

Пневматические пистолеты

Пневматические пистолетыЛюди с древних времен испытывают тягу к оружию. Меняется только внешний вид этого самого оружия, при том, что желание обладать им остается неизменным. Сейчас мало кто мечтает о шпаге или сабле, но вот личный пистолет или винтовка – это желание огромного количества людей, причем любого пола и возраста. ... Читать дальше »