« 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »

Выбор электродвигателя: классификация, основные параметры, условия применения

Электродвигатель преобразует электричество в кинетическую энергию. Это обязательный компонент современного производства. Его применяют в вентиляции, кондиционировании, насосном оборудовании. Подбирая такой механизм, руководствуются режимом работы. Также важны тип электрического тока, мощность двигателя, климатические условия. ... Читать дальше »

Перспективы российского рынка мостовых кранов

мостовые краныМостовой кран является неотъемлемой частью любого серьезного промышленного производства, как крупного, так и мелкого, поскольку он выполняет множество ответственных функций по перемещению тяжелых и ценных грузов на площадке. ... Читать дальше »

Сломался компьютер: что делать?

ремонт компьютеровМногие люди часто сталкиваются с поломкой компьютера. Как правило, неисправность возникает по причине неосторожного обращения с техникой. Проблемы могут появиться из-за несоблюдения элементарных правил эксплуатации. ... Читать дальше »

Где можно радиостанции купить на выгодных условиях

автомобильные радиостанцииАналоговые и цифровые, автомобильные и носимые радиостанции купить можно у официального дистрибьютора одного из ведущих мировых производителей радиооборудования – японской корпорации Кенвуд. Ее представителем в Украине является ООО «Цифровые радиосистемы», именно эта компания предлагает широкий ассортимент оригинального оборудования и аксессуаров. ... Читать дальше »

Обработка черного металлопроката

Гильотинная резкаСегодня множество компаний занимаются не только продажей металлопроката, но также и его обработкой. Она может быть нескольких видов, так что покупателю не придется искать дополнительно подрядчика, который бы выполнил определенную обработку черного металлопроката. ... Читать дальше »

Диодный батарейный изолятор Argodiode 100-3AC 3 batteries 100A

диодный батарейный изолятор Argodiode 100-3ACПрошли те времена, когда единственным возможным вариантом зарядки нескольких аккумуляторов от одного источника являлось соединение батарей в одну цепь. У этого способа есть множество недостатков, поэтому ему на смену пришли более технологичные. ... Читать дальше »

ТМК-08 – универсальные и надежные капсюли

МК-08 – капсюли микротелефонныеМикротелефонные капсюли являются достаточно востребованным товаров, ведь они играют роль наушников и микрофонов в телефонных трубках. При появлении проблем с качеством связи, гораздо дешевле заменить капсюли, чем покупать новый аппарат. ... Читать дальше »

Агломераторы: выбор и приобретение

Агломераторы серии АМАгломератор – это установка, предназначенная для переработки полимерных пленок (пакетов, упаковочной пленки и т. д.). С их помощью можно получить агломерат, который в свою очередь может быть использован для изготовления труб ПВХ и другой аналогичной продукции. ... Читать дальше »

Фирменный стиль от Ямаха

снегоходы Yamaha Многие владельцы мотоциклов и мопедов подтвердят, что качество продукции от японской компании Ямаха находится на самом высоком уровне. Однако, и как производитель снегоходов эта компания известна уже достаточно давно. ... Читать дальше »