« 1 2 3 4 ... 16 17 »

Разбираемся в характеристиках объективов

Tamron 11 20mmЧтобы подобрать подходящий тип объектива, необходимо хорошо ориентироваться в его характеристиках. В частности, следует знать, что такое фокусное расстояние. ... Читать дальше »

Термопринтер – идеальное оборудование для маркировки продукции

ТермопринтерНи для кого не секрет, что технологии постоянно развиваются. Это относится, в том числе, и к оборудованию для печати. Сейчас больше не обязательно использовать громоздкие принтеры, требующие к тому же постоянной заправки картриджей. ... Читать дальше »

Электровелосипед SUPER73 – уникальная разработка, вдохновленная победой Porsche 935 Ле-Мане в 1979 году

Электровелосипед SUPER73Про Porsche 935 знают даже люди, далекие от автоспорта, ведь это легендарный немецкий автомобиль. Неудивительно, что разработчики электровелосипеда SUPER73 решили вдохновиться именно этой моделью, которая в 1979 году оказалась недосягаема для соперников по гонке Ле-Мана. ... Читать дальше »

Где приобрести мембранный насос для своего производства

Ремонт мембранного насосаМембранный насос – это оптимальное решение, когда дело касается необходимости осуществить перекачку полимеров, щелочи, кислот, пищевых продуктов, красок и аналогичных веществ. ... Читать дальше »

Кондиционер для квартиры: выбор и покупка

Кондиционеры FUJITSUХотите сделать свою квартиру по-настоящему комфортабельной? Одним из важнейших элементов для достижения такого результата является установка кондиционера. ... Читать дальше »

Инвертор паллет от SIAT 3000

Инвертор паллет от SIAT 3000Заменить палету на другую очень просто с помощью инвертора. Если есть необходимость заменить поддон или получить доступ к продуктам, достаточно лишь с помощью вилочного погрузчика переместить загруженный поддон в специальное устройство для его переворачивания. ... Читать дальше »

Обзор арочных металлодетекторов Блокпост

Безопасность должна стоять на первом месте. В недавнем прошлом ее обеспечивали металлодетекторы, сигнализирующие о наличии оружия на досматриваемом объекте. ... Читать дальше »

Талрепы от Лоад Тех в Украине

ТалрепыТалрепы – специальные детали, к которым фиксируются концы стальных тросов. Кроме соединительной задачи, грузовые и монтажные талрепы исключают обрыв каната, регулируют силу его натяжения. ... Читать дальше »

Ultron – идеальные электросамокаты для современного города

Электросамокат ULTRONЭлектросамокат – это новый, но уже успевший зарекомендовать себя с наилучшей стороны вид транспорта. Его ключевым преимуществом являются высокая скорость и отсутствие необходимости прилагать усилия. ... Читать дальше »

Бензиновый и газовый клапаны – важные составляющие ГБО

ГБОГазобаллонное оборудование на автомобили устанавливается комплектом. В полный комплект входит ряд обязательных рабочих элементов, обеспечивающих хранение газообразного топлива – пропан-бутановой смеси и его своевременное впрыскивание в двигатель авто. ... Читать дальше »