« 1 2 ... 15 16 17

КНС - защита от нечистот и грязи

кнс канализационная насосная станцияКанализационные станции стоят на защите городов и заводов от нечистот и грязи. Смытая в унитаз или в раковину на кухне вода попадает в трубу, оттуда в распределительный колодец, дальше на станцию очистки или в отстойник. Но как быть, если место, откуда будут течь стоки, находится ниже, чем коллектор и распределительные колодцы? Значит, нужно выкачивать сточную воду под напором! ... Читать дальше »

Оборудование для варки кофе

Оборудование для варки кофеГотовить вкусный кофе не так сложно, как кажется на первый взгляд, самое главное, обзавестись качественным оборудованием. Если же речь идет о кафе, ресторане или кофейне, то здесь и вовсе потребуется профессиональное оборудование, которое позволяет без лишних проблем предлагать вашим посетителям разнообразные сорта вкуснейшего кофе. ... Читать дальше »

Дизель генератор и его использование на производстве

Дизель генераторНа сегодняшний день прогресс достиг очень солидного уровня, и мы постоянно пользуемся его благами. Например, электричество – это то, без чего среднестатистический человек не представляет своей жизни и это вполне логично. ... Читать дальше »

Изменения подачи топлива поворотом втулки плунжера

Услуги грузоперевозки Киев пытается сделать современными и экономичными. Использование рядного многоплунжерного насоса высокого давления (ТНВД) с золотниковым регулированием подачи топлива позволило применить простейшее (без использования дополнительных систем автоматического управления) решение для прекращения подачи в три цилиндра. ... Читать дальше »

Выбираем и покупаем мотоблок

Выбираем и покупаем мотоблокВ настоящее время у многих людей есть загородные дома или дачи, а многие и вовсе живут в частном секторе, так как считают, что это более удобно и правильно со всех точек зрения. При этом необходимо отметить тот факт, что на приусадебном участке всегда очень много работы. ... Читать дальше »

1-10 11-20 ... 141-150 151-160 161-165