« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »

Удобные, практичные и компактные готовые комплекты видеонаблюдения

комплекты видеонаблюденияСистема видеонаблюдения призвана обеспечить безопасность людей, территории или помещения. Она должна охватывать максимально большую площадь, чтобы была возможность контролировать практически все. ... Читать дальше »

Автогрейдер – незаменимая техника при дорожном строительстве

Строительство дорог необходимо осуществлять с использованием современных технологий и сертифицированных материалов. Плюс ко всему, важно обзавестись надежной техникой, позволяющей повысить качество и ускорить процесс. ... Читать дальше »

Режущий плоттер: что это и зачем он нужен

Режущий плоттерРежущий плоттер – это станок, с помощью которого можно вырезать любые трафареты и изображения из различных материалов (картон, виниловая пленка и т. д.). Спрос на такого рода оборудование растет с каждым годом, но для его приобретения больше не обязательно куда-то идти или ехать. ... Читать дальше »

Правильно подобранное оборудование – основа успешной работы кинотеатра

Кинотеатры продолжают оставаться любимым местом досуга для миллионов людей. Ситуацию не изменило даже развитие интернета и появление многочисленных онлайн-сервисов, позволяющих смотреть кино на компьютере/смартфоне. ... Читать дальше »

Принципы работы радар-детектора

РАДАР-ДЕТЕКТОРСуществует специальное оборудование, призванное помогать автолюбителям на дорогах. К нему относится в том числе и радар-детектор для автомобиля. С помощью подобного устройства появляется возможность улавливать даже расположенные на солидном расстоянии сигналы полицейских радаров, после чего передавать соответствующий сигнал непосредственно водителю. ... Читать дальше »

Портативные бытовые бензиновые электрогенераторы

Портативные бытовые бензиновые электрогенераторыПри осуществлении выбора определенной модели бытового электрогенератора, основными критериями оценки становится их мощность и вид используемого топлива. Однако, другим важным моментом зачастую также оказывается размер агрегата, так как большая мощность нужна далеко не всегда, а достаточного свободного места в помещении может и не быть. ... Читать дальше »

Купить КАМАЗ в Астане

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КРАН KC-55713-1В-4Перевозку больших по объему и массе грузов невозможно представить без грузового автомобиля. Такая техника способна снизить себестоимость от перевозки материала, при этом эксплуатироваться она может практически на любых сложных грунтах. ... Читать дальше »

На что надо обращать внимание при эксплуатации кондиционера

эксплуатация кондиционераСегодня кондиционеры являются неотъемлемой частью любого помещения. Но только их правильная эксплуатация и монтаж гарантируют много лет работы системы без дорогостоящего ремонта. ... Читать дальше »

Зачем нужно видеонаблюдение

видеонаблюдениеВысказывание «безопасность превыше всего», наверное, слышал каждый из нас. Но уделяем ли мы должное внимание безопасности, которая касается родных, имущества и нас лично? Может именно с сегодняшнего дня нужно заняться этим вопросом? ... Читать дальше »