« 1 2 ... 14 15 16 17 »

Как быстро вспахать участок?

быстро вспахать участокЗемледелием и садоводством занимается огромное количество людей, ведь это приносит не только удовольствие, но и вполне реальную пищу, а иногда даже доход. Некоторые ведь продают овощи и фрукты, а также цветы и другие растения. ... Читать дальше »

Металлодетекторы и их применение

металлодетектор арочныйИногда возникает необходимость проверять входящих в здание людей на наличие запрещенных предметов. К ним в частности относятся многие металлические девайсы, начиная от обычной ручки и заканчивая ножами, а также огнестрельным оружием. Вручную обыскивать каждого человека – это слишком долго, да и недовольство посетителей вам обеспечено. Логично приобрести специальный прибор, который сделает эту работу за охранника и позволит ему сконцентрироваться только на тех, кто представляет потенциальную опасность. ... Читать дальше »

Канализация для загородного дома

 автономная канализацияЕсли у вас есть собственный загородный дом или вы только хотите купить его, то учтите, что зачастую подобные строения не оснащены центральной канализацией. Да, в некоторых коттеджных поселках канализация и водопровод подводятся непосредственно к участку, и вы можете пользоваться этим, но в большинстве случаев все не так хорошо. ... Читать дальше »

Для чего нужны мотопомпы и где их стоит приобретать?

мотопомпыПод мотопомпой принято понимать такое устройство, которое обеспечивает потребителю поступление воды из некоторого источника. Наиболее широкое распространение механизм получил в сферах сельского хозяйства и строительства, а также промышленности и тому подобных областях. ... Читать дальше »

Если стартер неисправен

Если стартер неисправенДля запуска двигателя в машине предусмотрен стартер. Неисправности этого устройства, состоящего из втягивающего реле, приводной шестерни с бендиксом  и электромагнитного реле, могут доставить множество ненужных хлопот владельцу автомобиля любой марки. ... Читать дальше »

Оборудования для электросети

стабилизатор напряженияЭлектричеством сейчас пользуются практически все, так как вся техника работает именно от электроэнергии, да и освещение в домах и на улицах тоже электрическое. Если вдруг отключают свет, то возникает множество проблем, начиная от невозможности включить лампочки в доме и заканчивая холодильником, который размораживается. ... Читать дальше »

Оборудование для производства

станок лазерной резкиРучной труд уже достаточно давно остался в прошлом и применяется только в исключительных случаях. На сегодняшний день практически всю работу за человека выполняют машины. Это вполне логично, особенно если учесть тот факт, что оборудование с каждым годом становится более совершенным. Использовать же его могут все желающие, так как стоимость станков находится во вполне комфортных пределах. ... Читать дальше »

Оборудование для уборки

поломоечные машиныТехнологии постоянно развиваются, причем развитие наблюдается абсолютно во всех отраслях. Благодаря этому даже обычная уборка и в частности мытье полов стало заметно проще. ... Читать дальше »

Тахеометр и прочая техника для точных измерений

ТахеометрОчень часто у людей возникает необходимость провести точные измерения и для этого используются специально предназначенные приборы. Прогресс ведь уже давно достиг вполне солидных высот, так что все мы можем без проблем пользоваться его достижениями, осталось только выбрать действительно достойные во всех отношениях товары из всего того, что представлено на рынке. ... Читать дальше »

Современные оптические приборы

Современные оптические приборыУ людей с давних времен появилась потребность увеличивать те или иные объекты и для этого старались изобретать специальные приборы. Как известно, первое увеличительное стекло появилось достаточно давно и предназначалось оно для самых различных работ и отраслей. ... Читать дальше »