« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 30 31 »

Pin-Up – эстетика в чистом виде

Pin-UpЗа время существования человеческой цивилизации в культуре и искусстве успели сформироваться сотни стилей. Какие-то из них живы только благодаря археологическим находкам, а какие-то безвозвратно утрачены. Каждый год появляется много всего нового, но в то же время мы продолжаем наслаждаться нетленной классикой. ... Читать дальше »

Обзор программы цирка дю Солей

Знаменитый цирк дю СолейЗнаменитый цирк дю Солей известен своим красочным, невероятным шоу, которое отличается особой завораживающей энергетикой. Оно мгновенно влюбляет в себя всех, кто хотя бы раз его увидел. Цирк гастролирует по всему миру, в том числе он периодически бывает в России. ... Читать дальше »

Как выглядят чеки за гостиницу и для чего применяются

Гостиничный чекКаждый человек, который когда-либо был в командировке, знает о чеке отеля. Регистрация в отеле дает право на документ, наличие которого является прямым доказательством вашего присутствия на территории отеля в течение определенного времени. ... Читать дальше »

Особенности подбора персонала

кадровое агентство по подбору персоналаПоиск персонала в свою компанию иногда может длиться слишком долго и безрезультатно. Чтобы ускорить работу и прибыль бизнеса стоит обратиться к профессионалам, которые подберут нужный персонал. ... Читать дальше »

Кадастровые карты Алтая

Кадастровая карта Алтайского краяСтолицей Алтайского края является город Барнаул. Исходя из архивных данных, можно сделать вывод, что современная территория региона окончательно сформирована в 1937 году. ... Читать дальше »

Особенности трафаретной печати

Трафаретная печать – это способ нанесения текста или рисунка на материал с помощью специального трафарета. Данная печать является самым доступным способом для нанесения рисунка на материал. ... Читать дальше »

Характеристики натуральных камней

АгатС древних времен было принято считать, что натуральные камни обладают магическими свойствами, способными повлиять на судьбу человека. Помимо этого они исцеляли организм, служили оберегами. ... Читать дальше »

Свадьба в стиле «Великий Гэтсби»

Свадьба в стиле Великий ГэтсбиГламур, винтаж и старинная стилистика – непременные атрибуты тематической свадьбы по сценарию романа «Великий Гэтсби». Тем, кому по душе эпоха «ревущих 20-х годов», гангстеров и арт-деко мы посвящаем эту статью. ... Читать дальше »

От чего зависит стоимость развода и к кому обратиться за консультацией

развод супругов судРаспад семьи - крайне неприятное событие. При этом причины могут быть разными. Иногда приходится разводиться через суд и пользоваться услугами юриста, адвоката. От опыта этих людей зависит, смогут ли они отстоять все требования в пользу своего истца. ... Читать дальше »

Разнообразие музыкальных жанров – современные рамки

музыкальные жанрыПрактически каждый человек ежедневно слушает любимые песни и вдохновляется ими на свершения. Музыка всегда была доступна человечеству. Вы только посмотрите, сколько разных жанров существует и пользуется спросом у меломанов! ... Читать дальше »