« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 30 31 »

Самые популярные восточные супы

ШурпаКулинария у каждого народа отличается составом ингредиентов и используемыми специями. Особый интерес у европейцев вызывает восточная кухня, в частности азиатские супы. Они сильно отличаются от привычных россиянам. Поэтому многие предпочитают заказывать в ресторанах именно восточное первое блюдо, чтобы получить новые вкусовые ощущения. ... Читать дальше »

Когда начнутся занятия в украинских вузах

Когда начнутся занятия в украинских вузахУчебный год уже не за горами, а из-за коронавируса до последнего момента не было известно, когда студенты начнут обучение в вузах. Свет на ситуацию пролил Сергей Шкарлет, занимающий пост исполняющего обязанности министра образования и науки. ... Читать дальше »

Как рисовать картины по номерам

Рисование картин по номерам на холсте – это увлекательное хобби, которое позволяет проявить свой творческий потенциал, исполнить давнюю мечту и создать произведение искусства своими руками. Даже если рисование всегда давалось с трудом, все обязательно получится. Нужно только запастись терпением и четко соблюдать несложные правила. ... Читать дальше »

Нательный крест – символ веры, который всегда с вами

Многие люди получают свой первый нательный крестик еще в младенчестве, сразу же после первого посещения церкви. Но во взрослом возрасте его хочется заменить на что-то более оригинальное, красивое и личное. ... Читать дальше »

Красивая упаковка – основа запоминающихся новогодних подарков

К Новому году необходимо начинать готовиться задолго до его наступления. Особенно это актуально для коммерческих и общественных организаций, которые планируют сделать подарки своим сотрудникам и клиентам, а также их детям. ... Читать дальше »

Оборудование для самогоноварения и его приобретение

Оборудование для самогоноваренияИзготовление алкогольных напитков в домашних условиях – это традиция, уходящая корнями в века. В нашей стране самогоноварением занимаются тысячи людей, и их количество в последнее время только растет. ... Читать дальше »

Где выращивают цветы

То, что Нидерланды – столица мировой цветочной индустрии, знают многие. Ежегодно миллионы тонн растений голландского происхождения закупают страны Европы и Азии. Примерно 52% цветов на мировом рынке родом из Нидерландов. Но если говорить о Казахстане, то в местных цветочных магазинах клиентам предлагают не только голландские растения. ... Читать дальше »

Никарагуанские сигары – сокровище Центральной Америки

Никарагуанские сигарыКогда мы слышим слово «сигары» первой ассоциацией обычно становится Куба. И действительно, Остров Свободы прославился своими табачными изделиями на весь мир. Но это не значит, что хорошие сигары делают только там, и нигде больше. ... Читать дальше »

Группа компаний 1520 занимается строительством новых станций Московского метро

новые станции Московского метрополитенаГруппа компаний 1520 — лидер России в сфере обслуживания, инжиниринга и производства железнодорожного полотна. Крупный холдинг состоит из пятидесяти предприятий, на которых работают более 17 тысяч человек. География расположения входящих в группу компаний охватывает 23 города. ... Читать дальше »