« 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »

Почему в покупке студенческих работ нет ничего плохого

реферат на заказВ определенный момент жизни каждого студента появляется мысль о том, чтобы заказать выполнение контрольной или курсовой работы. Многие и вовсе идут дальше, доверяя специалистам написание диплома. ... Читать дальше »

Федор Щербаков о синдроме отложенной жизни в своей книге

Синдром отложенной жизниФедор Щербаков в своей книге «Синдром отложенной жизни» подробно объясняет первопричину СОЖ и помогает людям избавиться от этой психологической проблемы. Термин СОЖ относительно новый, Федор использует его не первым. ... Читать дальше »

Леденцы на палочке – важный атрибут Нового Года

Новогодняя тростьВ процессе подготовки к новогодним праздникам, нужно купить достаточно много товаров. Например, этот праздник невозможно представить без елки и мандаринов. Но сейчас хочется поговорить о новогодних сладостях, а именно, о леденцах на палочке. ... Читать дальше »

Министр экономики и финансов Макао о том, как стабилизировать ситуацию на рынке

Лей Вай Нонг, который возглавляет Министерство экономики и финансов Макао, рассказывает, что сумма средней дневной выручки анклава может увеличиться до 43 800 000 долл. Но это произойдет только если ко второй половине следующего года удастся упростить туристические связи с Гонконгом. ... Читать дальше »

Оксид алюминия

Эпоксидная смолаОдин из самых известных адсорбентов это активный оксид алюминия. Это уникальное вещество обладает огромным количеством полезных в быту и на предприятиях свойств. ... Читать дальше »

В каких случаях и для чего нужна подеревная съемка местности

Подеревная съемкаНачалу строительно-монтажных и прочих работ на участках с зелеными насаждениями предшествует подеревная съемка местности. Подобные исследования являются обязательными, их необходимость предписана нормативной документацией. С помощью услуг сотрудников исследовательской компании заказчик сможет получить порубочный билет и озеленить окружающую территорию. ... Читать дальше »

Самые популярные русские исполнители осени 2020 года

Осень – это красивое и немного грустное время. Следовательно, имеет смысл использовать все источники положительных эмоций, чтобы сохранять хорошее настроение даже в самые пасмурные дни. И музыка способна вам в этом помочь. ... Читать дальше »

Родители казахстанских школьников требуют от правительства отмены дистанционного обучения

1 сентября в школу должны были пойти десятки тысяч детей по всему Казахстану. Однако из-за коронавируса этого не случилось. Как и в конце прошлого учебного года, занятия продолжаются в дистанционном режиме. ... Читать дальше »

Грузоподъемные электромагниты – то, что нужно для работы с металлопрокатом

Грузоподъемные электромагнитыМеталлопрокат сейчас используется повсеместно. А значит, у сотен коммерческих организаций по всей стране, возникает необходимость организовывать его транспортировку в пределах конкретного объекта. ... Читать дальше »