« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 30 31 »

Сувениры с логотипом – продвижение компании без усилий

корпоративные сувениры с логотипомОбилие рекламной информации действует на потенциального потребителя раздражающе. Рекламные ролики в СМИ, объявления через динамик в супермаркетах, пестрые и неуместные транспаранты на улицах. Человек устал от навязчивости подобного продвижения товаров, услуг. ... Читать дальше »

Преимущества частных авиаперелётов

Аренда самолетаИз-за популяризации авиаперелётов среди пассажиров возросли требования к комфорту. В последнее время наблюдается тенденция увеличения спроса на организацию частных перелётов. ... Читать дальше »

Китайский зеленый чай: характеристика и самые известные виды

КукичаОдним из самых популярных видов чая является зеленый чай. Он использовался в качестве лекарственного напитка на протяжении многих веков. В настоящее время ему все еще приписывают множество уникальных свойств. Тем не менее, это еще и напиток, который мы пьем для удовольствия. ... Читать дальше »

Подшипниковые опоры винтов ШВП: описание, сфера применения

Подшипниковые узлы с 3-ной защитой уже давно задействуют в изготовлении собственной техники отечественные фирмы-производители сельхозтехники. Использование их в автотранспортной, сельскохозяйственной отраслях, конвейерах дало возможность заполучить одобрение за гибкую цену и качество. ... Читать дальше »

Комбикорм – идеальное питание для птиц и скота

комбикорм для свинейНесмотря на то, что любое мясо уже давно можно купить в магазинах, многие люди продолжают держать птицу и скот. В сельской местности, например, очень сложно найти подворье, где нет хотя бы куриц или уток. Все дело в том, что птица помимо мяса дает еще и яйца, а корова обеспечивает всю семью молоком. ... Читать дальше »

Причины роста популярности газовых баллончиков

Газовые баллончики, как средства защиты уже свыше двух лет содержат в своем составе концентрированный раздражающий газ и уровень эффективности их применения неуклонно возрастает. ... Читать дальше »

Система обучения в Швейцарии

Система обучения в ШвейцарииШвейцарская система образования знаменита на весь мир за счет необычного сочетания немецкой, британской и французской методик обучения. В этой стране официальными считаются сразу 4 языка. ... Читать дальше »

Европейский еврейский конгресс и его взаимоотношения с Россией

ЕЕКПредставители Европейского еврейского конгресса регулярно высказываются о своем желании расширить сотрудничество на мировом уровне в плане борьбы с международным терроризмом. ... Читать дальше »

Квартирный переезд

Квартирный переезд, как и ремонт, равен пожару и потопу вместе взятым. В голове не умещается, сколько надо продумать и сделать. А при плохой организации переезда и вовсе не миновать порчи и утери имущества. Поэтому, чтобы избежать такой ситуации, лучше всего обратиться к специалистам. ... Читать дальше »