« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 30 31 »

Актуальные игорные зоны Российской Федерации: перспективы и возможности индустрии азарта

Индустрия азарта в РоссииИгорный бизнес в Российской Федерации ограничен на сегодняшний день на уровне законодательства. Азартные заведения запрещены в стране, не считая выделенных игорных зон. Одновременно с этим отсутствуют запреты на работу тотализаторов, букмекерских контор и проведение лотерей. ... Читать дальше »

Ежемесячный гороскоп на июль 2019 года

ГороскопРадости жизни и отличная погода подталкивает нас к расширению горизонтов. Некоторые будут делать это с помощью путешествий, другие будут посвящать время чтению книг или другим формам обучения. Будут и те, кто сосредоточится на своей работе, потому что именно в ней они чувствуют себя лучше. ... Читать дальше »

Выпечка, идеально подходящая к кофе

яблочный пирог со взбитыми сливкамиНекоторые из нас не представляют маленькую чашку кофе без печенья или другой выпечки. Почти каждая выпечка подходит для кофе - и небольшой чайный пирог, и огромная порция яблочного пирога со взбитыми сливками. ... Читать дальше »

Характеристики японской и корейской кухни Москвы в ресторане "Лодка"

корейская и японская кухняАзиатская кухня - это термин, чаще всего ассоциируемый с восточной и юго-восточной азиатской кухней. Это словосочетание чаще всего ассоциируется с китайской, японской, вьетнамской и корейской кухней. ... Читать дальше »

Гражданство Румынии, какие сложности с оформлением подданства стран ЕС

Гражданство РумынииКогда у России испорчены отношения со многими странами ЕС, Великобританией, Канадой, США, то гражданам нашей страны сложно выехать в эти государства на учебу и работу. Даже с туристической визой бывают проблемы. В этом случае выбирается удобный и беспроблемный способ получения второго гражданства, которое предоставляет Румыния. ... Читать дальше »

Распространенные заболевания аквариумных рыб

Плавниковая гнильРыбы, живущие в аквариуме, подвержены различным патологиям. Их своевременное обнаружение и правильно подобранное лечение позволяет справиться с проблемой. Также важно качество используемых средств. ... Читать дальше »

Выращивание пионов на приусадебном участке

Выращивание пионовПионы дают крупные душистые цветы, которые часто используются для составления красивых букетов. Если ухаживать за этими культурами правильно, можно получить пышные кустарники, способные давать бутоны на протяжении долгих лет. ... Читать дальше »

Все о хомяках дома: что они едят, сколько они живут и их виды

джунгарикДружелюбный и недорогой хомяк - отличный кандидат на питомца. Он быстро становится дружелюбным и не требует особых усилий по уходу. Познакомьтесь с разными породами хомяков, узнайте, сколько они живут, что они едят и какие требования предъявляют к условиям содержания. ... Читать дальше »