« 1 2 ... 27 28 29 30 31 »

Натуральный камень – изысканный и долговечный материал

травертинЧеловечество достаточно давно использует камень при строительстве и отделки помещений. Первые крупные укрепления были сделаны именно из камня, так как дерево не позволяло добиться такой прочности, кроме того, было слишком беззащитно перед огнем, водой и прочими бедствиями. ... Читать дальше »

Как быть в курсе всех новостей?

город карталыЛюди всегда испытывали потребность знать новости. Это вполне логично, так как нам интересно и важно, что происходит вокруг. Несколько тысяч лет назад, например, новости разносились самими людьми. Их банально пересказывали, и частенько новость серьезно искажалась, так как все это очень напоминало испорченный телефон. ... Читать дальше »

Сувениры с символикой вашей фирмы

бизнес сувенирыЕсли у вас имеется свой бизнес, то наверняка есть и желание сделать его более востребованным, увеличить количество постоянных клиентов. Только это позволит вам без особых сложностей получать солидную прибыль на постоянной основе, а там и до глобального развития недалеко. Начинать же лучше с малого и двигаться постепенно, маленькими шагами, не стараясь перепрыгнуть через несколько ступеней развития. ... Читать дальше »

Сети «Мастер перевода» исполнилось 10 лет!

бюро переводовВ этом году одна из крупнейших столичных переводческих компаний «Мастер перевода» отметила свой десятилетний юбилей. Из трехсот столичных переводческих компаний, до своего десятилетия «доживает» не более 5ти, так что этот юбилей можно считать очень серьезным достижением и победой. ... Читать дальше »

Почтовый ящик

Почтовый ящикНесмотря на то, что сейчас настала эра интернета и электронных сообщений, множество информации все еще доставляется при помощи обычной почты. Нам регулярно приходят письма, извещения, газеты и прочая аналогичная корреспонденция. Ее приносит почтальон и опускает в ящик. ... Читать дальше »

Можно ли найти клад?

Поиск кладовВсе мы в детстве читали книжки о сокровищах и о том, как отважные герои отправлялись через тысячи километров на их поиски. Речь при этом обычно шла о сокровищах пиратов или древних кладах, которые оставили цари или прочие знатные люди. На самом деле, в реальной жизни все несколько прозаичнее и клады имеют несколько другую форму. ... Читать дальше »

Татуировка - выражение внутреннего мира человека

ТатуировкаНе секрет, что человек, хотя и является существом социальным, стремится к выражению своей индивидуальности и старается всячески выделиться из толпы окружающих. В наше время выделяться становится все легче и легче потому, что уже не существует столь строгой цензуры и запрета на всяческие движения и социальные группы. ... Читать дальше »

Качественные ортопедические матрасы

Качественные ортопедические матрасыЧеловек проводит во сне практически треть от всей своей жизни, а значит, это время необходимо сделать таким, чтобы утром вы могли просыпаться полными сил и энергии. К сожалению, иногда все получается совсем наоборот и люди встают разбитыми, измученными, злыми, с больной головой, затекшей шеей, ноющей спиной и прочими далеко не самыми приятными ощущениями. ... Читать дальше »

Оборудование для фотосъемки

Оборудование для фотосъемкиФотографии есть у каждого из нас, да и фотоаппарат уже давно перестал быть диковинкой. Самые дешевые модели можно купить за смешные деньги. Но ведь фотографией можно заниматься профессионально и даже зарабатывать на этом приличные деньги. ... Читать дальше »

Будильник – незаменимая вещь

будильникПорядка одной трети своей жизни мы, так или иначе, проводим во сне. Кто-то спит ночью, другие предпочитают отдыхать днем, да и особенности работы накладывают четкий отпечаток на режим сна. Бывают также ситуации, когда необходимо поспать всего пару часов или встать очень рано, чтобы не опоздать, к примеру, на самолет. ... Читать дальше »