« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 »

Дверные замки по низким ценам

Дверные замки по низким ценамЛюди используют разнообразные запоры уже на протяжении многих столетий, так как только они позволяют защитить себя и свое имущество. В древних городах даже были полноценные ворота, которые запирали на огромный засов и всем желающим проникнуть в центр поселения, приходилось пытаться сломать их. ... Читать дальше »

Барометры вместо Гидрометцентра

БарометрыКакой рыбак не хочет знать, что за погода ожидается в ближайшее будущее. Ведь от этого будет зависеть улов рыбы. Часто сведения Гидрометцентра и информация в интернете не дают четкой картины. Да и не всегда есть возможность воспользоваться даже этой информацией. На даче, за городом, даже недалеко от Москвы можно оказаться в "информационной блокаде". ... Читать дальше »

Зачем нужны корпоративы?

организация корпоративных мероприятийКорпоративные мероприятия – это достаточно важная часть жизни любой современной компании. Появились они относительно недавно и сначала стали популярны на Западе. У нас во времена Советского Союза, были лишь добровольно-обязательные субботники и прочие аналогичные мероприятия, никак не связанные с отдыхом. Коллектив держался исключительно на вертикали власти, а товарищество если и было, то весьма условное. ... Читать дальше »

Собственный бассейн

бассейн intexПлавать любят практически все, тем более что это не только приятно, но еще и очень полезно. Многие врачи рекомендуют заниматься плаваньем регулярно, так как это развивает организм в целом и дает уникальную возможность расслабляться. Современному человеку дополнительная релаксация не помешает, а детям просто нужно укреплять организм, который проходит период формирования. ... Читать дальше »

Что такое SMM

Social Media MarketingSMM - аббревиатура, которая расшифровывается как Social Media Marketing. То есть, это понятие обозначает маркетинг в социальных сетях медиа контента. ... Читать дальше »

Монтаж системы водоснабжения

Монтаж системы водоснабженияВодопровод является едва ли не самой важной коммуникацией в современном мире. Жизнь на нашей планете существует только лишь благодаря воде, и мы сами состоим по большей части именно из нее. Вода является незаменимой во многих случаях, начиная от приготовления пищи и заканчивая стиркой грязного белья. ... Читать дальше »

Танцевальная музыка

Танцевальная музыкаВсе люди любят музыку. У многих есть любимый жанр, но есть и универсальная музыка, которая по определению подходит практически для всех. Например, если вы собираетесь устроить небольшую вечеринку с друзьями или просто отдохнуть в компании родственников, например, на дне рождении, то лучше всего выбрать нечто легкое и танцевальное. ... Читать дальше »

Каркасные бассейны – личный водоем на дачном участке

Каркасные бассейныДача есть практически у каждого человека и сейчас ее используют отнюдь не так, как несколько десятилетий назад. Во времена лихих 90-х дача являлась едва ли не единственным способом обеспечить свою семью фруктами и овощами, так как покупать все это было сложно, денег стремительно не хватало. ... Читать дальше »

В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за кражу автомобильных номеров

В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за кражу автомобильных номеровКомитет Госдумы одобрил законопроект, касающийся введения уголовной ответственности за хищение регистрационных знаков автомобилей, и порекомендовал принять его в первом чтении. Это относится не только к легковым, но и к грузовым коммерческим автомобилям ... Читать дальше »

Электротехнические товары

распределительные блоки леграндЭлектричеством сейчас пользуются все, и представить свою жизнь без него практически невозможно. Чего только стоит тот факт, что на сегодняшний день все заводы, телекомпании, компании, предоставляющие услуги сотовой связи, и все остальные фирмы, существуют только благодаря наличию электричества. ... Читать дальше »