Nayada – качественные офисные перегородки

Офисные перегородки NayadaМир Nayada – это большое разнообразие офисных перегородок разных типов – стационарных, мобильных, раздвижных, которые способны поменять взгляды каждого на оформление рабочего пространства. Продукция Nayada отвечает всем критериям комфорта, функциональности, обладает простыми совершенными и изысканными формами.

Официальное представительство компании Nayada в Украине открылось в 2002 году и за время своей работы достигло немалых успехов. Компания постоянно расширяется и развивается, благодаря чему может предложить современному покупателю передовые достижения техники в сфере организации рабочего пространства. Мы стремимся удовлетворить самые высокие требования клиентов по планировке и перепланировке помещений. Офисные перегородки Nayada обладают универсальностью, поэтому они отлично впишутся в любой интерьер, оформленный от классического до современного стиля. Наша продукция обладает характеристиками, которые делают ее особенной и чрезвычайно востребованной: высокое качество, функциональность, практичность, безопасность, эстетичный внешний вид.

Для изготовления офисных перегородок компания использует только экологичные, безопасные материалы. Каждая партия готовой продукции подвергается испытаниям на соответствие заявленным характеристикам. Весь модельный ряд Nayada сертифицирован и отвечает принятым стандартам качества.

Преимущества офисных перегородок

Сегодня для планировки рабочего помещения не обязательно затевать капитальный ремонт. Популярные на сегодняшний день офисные перегородки способны решить вопрос с организацией пространства в офисе. Такие конструкции обладают множеством преимуществ:

  • Большой ассортимент видов и типов, что позволяет организовать рабочее пространство согласно собственным предпочтениям
  • Невысокая стоимость, сравнительно с проведением ремонтных работ. К тому же, строительные работы в помещении могут быть по каким-либо причинам невозможны или ограничены
  • Много вариантов конструктивного исполнения. Перегородки изготавливаются в большом разнообразии дизайнов и широкими функциональными возможностями. Они могут быть сплошными, обеспечивая отличную тепло- и звукоизоляцию, или же полностью прозрачными
  • Быстрый и несложный монтаж, что позволяет не задерживать рабочий процесс
  • Возможность демонтажа и повторной установки

Установка перегородок актуальна не только для офисных помещений, но и для промышленных, а также больниц, торговых центров, общественных зданий и даже жилых домов.

<Анапа отдых 2015                                                 Конверсы – лучшие кеды в мире>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.