« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 31 »

Кто должен читать и рассказывать сказки детям?

Кто должен читать и рассказывать сказки детям?Кто будет читать ребенку сказку сегодня? Обычно это происходит непроизвольно и без договоренности родителей. Никто из родителей не подозревает, что прочитанная сказка мамой и папой восприниматься могут ребенком абсолютно по-разному. А если это на самом деле так, то встает вопрос: «А кому придется читать сказку своему ребенку»? ... Читать дальше »

Факты про лотерею, о которых вы не знали

Факты про лотереюВ современном обществе можно встретить разнообразное отношение к лотерее. В то время как одни упоенно играют в Евроджекпот, Пауэрболл, Гослото и прочие игры, другие отрицают любую возможность выиграть и всячески выражают свое недоверие к подобного рода забавам. ... Читать дальше »

Целебные растения

мятаКак известно, лекарства существовали далеко не всегда. Изначально люди вообще не лечили болезни, да и возможностей для этого не было, так как знаний было слишком уж мало. Уповали по большей части на то, что болезнь пройдет сама, ну или верили в силу шаманов, духов, богов и прочих сил, которые якобы должны уберечь человека от серьезных проблем со здоровьем. ... Читать дальше »

Пневматический пистолет – простое и надежное оружие

Пневматический пистолетСтрасть к оружию есть у огромного количества людей, ведь многие впервые знакомятся с ним еще в детстве. Особенно это относится к детям представителей силовых структур, заядлых охотников и тех, что увлекается коллекционированием оружия или спортивной стрельбой. ... Читать дальше »

4-ая международная выставка LINGERIA EXPO

LINGERIA EXPOЛюди чаще всего покупают летнюю одежду и на то есть сразу несколько причин. Во-первых, летние вещи всегда дешевле, чем зимние или демисезонные. Во-вторых, они быстрее изнашиваются, да и мода постоянно видоизменяется. В-третьих, каждое лето ассоциируется у людей с отпуском и возможностью отдохнуть, а это значит, хотя бы пляжная одежда должна быть обновлена. ... Читать дальше »

Астрология – способ узнать себя

АстрологияЛюдей всегда привлекали звезды. Именно по ним ориентировались древние путешественники, кроме того, люди еще сотни лет назад начали составлять карты звездного неба, искать определенный смысл в расположении созвездий и планет, замечать кометы. ... Читать дальше »

Танцы – идеальный способ развлечься

танцы ЗеленоградЛюди начинают танцевать еще в детстве, практически тогда, когда только начинают ходить. Если обратить внимание на любого малыша, можно заметить, что если включить ритмичную музыку, он будет пробовать двигаться в такт с ней. Это своего рода рефлекс, ноги и руки буквально сами пускаются в пляс, ведь ребенок еще не контролирует свое тело и делает это неосознанно. ... Читать дальше »

Жидкости для металлообработки

Жидкости для металлообработкиЛюди работают с металлами достаточно часто, так как без этого невозможно обойтись в десятках разнообразных отраслей. Также нельзя не отметить то, что в последние десятилетия прогресс начал развиваться особенно быстрыми темпами и благодаря этому появилась уникальная возможность пользоваться всеми его достижениями. ... Читать дальше »

Контейнеры для грузоперевозок

Контейнер 20 футовПотребность перевозить грузы с места на место была у людей очень давно. Сейчас грузооборот растет с каждым годом, так как появляется больше разнообразных товаров и материалов, да и все страны нуждаются в какой-либо продукции. Перевозками занимаются транспортные компании, причем эти самые перевозки осуществляются разными видами транспорта. ... Читать дальше »

Современная музыка

Я иисус из назаретаЛюди не могут без музыки, она сопровождает нас на протяжении всей жизни, причем у всех есть свои любимые жанры, песни, исполнители. С каждым годом музыки становится больше, так как появился интернет, который в свою очередь является главным каналом для ее распространения. Можно просто записаться одну песню или целый альбом, снять клип и выложить все это на всеобщее обозрение. Многие из звезд последних лет, добивались своей славы именно так. ... Читать дальше »