« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 30 31 »

Интерактивная карта – быстрый способ отыскать любой объект

карта АшхабадаЛюди пользуются картами уже сотни лет. Первоначально они составлялись от руки и часто были очень неточными. Картограф мог ошибиться в пропорциях, а также в расположении различных объектов. С течением времени появились специальные инструменты и методики, позволяющие качественно изменить ситуацию. ... Читать дальше »

Ковродержатели и их использование

ковродержатель латуньКовровые покрытия появились в различных зданиях сотни лет назад и активно используются даже сейчас. Например, достаточно посмотреть на репортаж со встречи любых мировых лидеров. В помещении наверняка будет ковер, кроме того, ими застелены все лестницы, коридоры. ... Читать дальше »

Художественная роспись стен

настенная живописьВпервые настенная живопись появилась еще во времена пещерного человека, когда наши далекие предки оставляли рисунки на стенах своих жилищ. Чаще всего это делали самым обычным камнем, просто он был заострен, чтобы была возможность в прямом смысле выбивать свои рисунки в горной породе. ... Читать дальше »

Фоторамки для ваших любимых снимков

рамки онлайн для фотоПрактически каждый человек сейчас хранит на компьютере огромную коллекцию разнообразных фотографий, сделанных в разные моменты жизни. Это стало возможным благодаря появлению цифровых фотоаппаратов и телефонов с встроенными камерами. ... Читать дальше »

Музыка для жизни

2cellosЧеловек впервые слышит музыку практически сразу же, после своего появления на свет. Она окружает нас повсюду и звучит из динамиков на улице, в заведениях общепита, в торговых центрах, в машинах, дома. Именно по этой причине сейчас так мало людей с отсутствием чувства ритма. Простейшие мелодии могут воспроизводить практически все, как и танцевать под них. ... Читать дальше »

Коллаж из фотографий

Коллаж из фотографийФотоснимки – это то, что позволяет навсегда запечатлеть в памяти главные моменты жизни, будь то первые шаги ребенка, свадьба, выпускной вечер, отдых заграницей или просто хороший день в компании друзей. Сейчас у нас есть возможность регулярно делать снимки, ведь для этого требуется всего лишь приобрести цифровой фотоаппарат или среднестатистический смартфон, позволяющий фотографировать достаточно качественно. ... Читать дальше »

Фары для автомобилей и другой техники

светодиодные фары для квадроцикловАвтомобили оснащают световыми приборами уже на протяжении долгих десятилетий, в противном случае техникой было бы невозможно пользоваться в темное время суток. Также сейчас действует закон о том, что на дорогах общего пользования даже в дневное время необходимо включать ближней свет, так как машины в этом случае будут более заметны для других водителей и пешеходов. ... Читать дальше »

Застывшие мгновения новогоднего волшебства

Семейные фото Новый ГодЗиму многие из нас считают магическим временем года – новогодние праздники, мистические гадания и таинственное мерцание елочных огней настраивают всех нас на волшебный лад. ... Читать дальше »

Аквариум – живой уголок в любом доме

магазин аквариумов в МосквеЧеловек должен использовать любую возможность, быть как можно ближе к природе. Только это позволит поддерживать оптимальное психологическое и физическое здоровье, ведь современный мир таит в себе массу опасностей. Врачи рекомендуют всем иметь в доме домашних животных и растения, чтобы хоть как-то нивелировать воздействие экологии и прочих не самых приятных факторов. ... Читать дальше »

Трансмиссионное масло

масло трансмиссионноеКаждый автолюбитель должен следить за техническим состоянием своего автомобиля. Если не уделять ему должное внимание, то можно внезапно обнаружить необходимость проведения дорогостоящего ремонта или просто заглохнуть посреди дороги, когда спешишь на важное дело. ... Читать дальше »