« 1 2 ... 29 30 31

Япония стала ближе

ЯпонцыСегодня увлечение японским стилем жизни и культурой охватило весь мир. И взрослые, и дети смотрят современное аниме, читают мангу (комиксы), носят одежду в японском стиле, обожают суши, изучают язык, обычаи и традиции страны восходящего солнца. И не удивительно, ведь Япония чем удивить любого, а ее уникальности можно только позавидовать. ... Читать дальше »

Японские мотивы в современных отечественных отелях

Японские мотивы в современных отечественных отеляхВосточная эклектика сегодня весьма популярна во многих сферах деятельности. Мы любим восточные рестораны, используем типичные для этой страны элементы в интерьере и даже в одежде, выбираем отели, украшенные именно в японском стиле. ... Читать дальше »

Юбилейные монеты

Юбилейные монеты РоссииКаждый год в нашей стране выпускаются юбилейные монеты. Речь сейчас идет не о тех, что не предназначены для совершения покупок и являются, по сути, декоративными, а о самых обычных монетах достоинством в один, два, пять и десять рублей, которые можно легко получить в качестве сдачи в автобусе или в магазине. ... Читать дальше »

Как появилась пицца

Как появилась пиццаСегодня очень сложно представить себе современный мир без такого блюда, как пицца. При употреблении данного слова мы все представили себе свой любимый вариант пиццы: как готовят ее в Вашей любимой пиццерии или как готовите ее дома Вы. ... Читать дальше »

Истории из жизни

Кульсайские озераНаверняка у каждого из нас есть интересные, немного смешные, а иногда и грустные истории. Зачастую подобного рода рассказы даже передаются из поколения в поколение и становятся своеобразной частью семейных традиций. ... Читать дальше »

Гадания на рунах – предсказываем судьбу

Гадания на рунахГадания интересовали людей еще тысячи лет назад, ведь даже тогда уже появлялись первые способы предсказывать судьбу. Все шаманы и колдуны, которые владели данным искусством, почитались народом, да и владыки государств считали своим долгом держать при дворе хорошего специалиста, который мог посоветовать и предостеречь от многих неоправданных шагов. ... Читать дальше »

Встречаем Новый год 2013

Китайский гороскоп на год ЗмеиСовсем скоро грядет очередной календарный период, а значит, самое время задуматься над вопросом – Как и в чем встретить 2013 год. Вариантов на самом деле довольно много, но если опираться на традиционные для года Змеи атрибуты, то вы должны непременно отметить этот Новый год за столом со всей семьей. ... Читать дальше »

Внимание, продается частный остров!

частный островХотели бы вы жить там, где нет соседей? Там, где можно с лёгкостью открывать окна и при этом не будет слышно рёва машин и не будет вонять выхлопными газами? И вообще там, где вы сможете делать всё, что только захотите? Если вы ответили да на все 3 вопроса, тогда покупайте частный остров! ... Читать дальше »

1-10 11-20 ... 281-290 291-300 301-308