Будильник – незаменимая вещь

будильникПорядка одной трети своей жизни мы, так или иначе, проводим во сне. Кто-то спит ночью, другие предпочитают отдыхать днем, да и особенности работы накладывают четкий отпечаток на режим сна. Бывают также ситуации, когда необходимо поспать всего пару часов или встать очень рано, чтобы не опоздать, к примеру, на самолет. Четкий же режим сна можно наблюдать у очень малого процента людей, ведь в современном мире появилось слишком много всего того, что постоянно нарушает наш сон. 

При этом, если вы спите на протяжении девяти или десяти часов, нет никакой гарантии, что вы в итоге будете свежим и отдохнувшим. Напротив, вполне возможно, у вас не получится выспаться и сложится ощущение, будто вы и вовсе не спали, а разгружали вагоны или бегали марш-бросок с мешком на спине. Суть тут в фазах сна, ведь если проснуться в не самую лучшую для этого минуту, то и ощущения при этом окажутся не самыми приятными. В таком случае не поможет даже самый крепкий кофе, контрастный душ, зарядка и прочие способы проснуться.

Вам необходим всего лишь качественный будильник, ведь без него и вовсе не получится проснуться. Технологии опять же постоянно развиваются и сейчас совсем не обязательно использовать банальные часы с молоточком, ударяющимся о железный купол, ведь звук в данном случае будет вас не столько будить, сколько раздражать. Кроме того, такие часы нужно заводить на определенное время и фазы сна они рассчитывать не умеют.

Наручный будильник sleeptrackerНаручный будильник sleeptracker в свою очередь отличается от своих собратьев в первую очередь тем, что может разбудить человека тогда, когда ему будет комфортно просыпаться. С первого же утра вы почувствуете, что стали вставать посвежевшим и отдохнувшим, а не уставшим и разбитым. Будильник можно использовать в любой ситуации, так как он имеет форму наручных часов и разбудит вас даже, когда вы находитесь не у себя дома. Функция вибрации опять же весьма интересна.

Будильник sleeptracker поставляется в нескольких вариантах расцветки и в случае необходимости его можно использовать, как обычные наручные часы. Все это очень удобно, да и о правильном режиме сна надо задуматься каждому из нас. Кстати, чем старше мы становимся, тем сложнее просыпаться в нужное время, да еще и в добром расположении духа.

Лучше всего, прямо сейчас заказать себе специальный будильник и пользоваться им на постоянной основе, чем надеяться на то, что режим сна вдруг восстановится сам собой. Для людей, которым ни в коем случае нельзя опаздывать на работу или же есть необходимость часто бывать в командировках, такое устройство и вовсе незаменимо. Приобрести же его можно за небольшие деньги. 

< Приятные поцелуи                   Как оригинально пожелать спокойной ночи любимому! >

 

P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 03.01.2014
  • Автор: ZloyGuru
  • Просмотров: 1388