« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »

Кредит на развитие бизнеса

Кредит на развитие бизнесаНе секрет, что по-настоящему успешное развитие бизнеса требует довольно солидных инвестиций. Однако нередко в жизни появляются критические моменты, когда очень сильно не хватает денег и так не хочется продавать свою фирму. Благо, сегодня очень многие банки расположены предложить помощь. ... Читать дальше »

Деньги под залог автомобиля

Деньги под залог автомобиляМашина в наше время есть практически у каждого. Более того, многие регулярно меняют авто, покупают что-то новое и более подходящее конкретно для себя. Но ведь финансовое положение отнюдь не всегда бывает на все сто процентов гладким. ... Читать дальше »

Товары из Китая по оптовым ценам

китайские товарыТорговля всегда и везде будет выгодным бизнесом, ведь люди постоянно хотят что-то приобрести. Естественно, спрос на товары или одежду зачастую выше, чем на семена или кальяны, но здесь важно отыскать свою нишу и сделать все возможное, чтобы зарабатывать на своем деле. ... Читать дальше »

Как правильно взять кредит?

взять кредитДеньги нужны всем и всегда, но далеко не каждый способен просто взять и заработать солидную сумму. Кому-то пока не светит повышение на работе, а кому-то деньги нужны срочно и нет времени ждать, пока пройдет несколько месяцев. Некоторые и вовсе вынуждены брать новый кредит лишь для того, чтобы расплатиться с прошлыми долгами. ... Читать дальше »

Сувениры для проведения промо-акций

шапки под нанесение логотипаЛюбой бизнес важно правильно рекламировать. Если не уделить данному аспекту должного внимания, то все кончится тем, что у вас возникнут серьезные проблемы с количество клиентов. Среднестатистический человек смотрит отнюдь не на качество товаров и услуг, а на бренд. ... Читать дальше »

Получение сертификатов на продукцию

Получение сертификатов на продукциюВся выпускаемая на территории Российской Федерации продукция должна проходить процедуру обязательной сертификации. В противном случае, нет никакой гарантии, что она будет действительно качественной. Каждый год стандарты ужесточаются, так что необходимо внимательно относиться к получению различных сертификатов и прочих документов. ... Читать дальше »

Внутренний аудит – это важно

Внутренний аудитУспех любого бизнеса зависит от наиболее эффективного использования ресурсов, а также полного соответствия современному рынку и потребностям клиентов. Важно всегда стараться выиграть конкуренцию, предложить людям то, что они не смогут получить больше нигде. ... Читать дальше »

Детская обувь по оптовым ценам

Детская обувьС появлением материнского капитала в нашей стране наблюдается самый настоящий бум рождаемости. Многие захотели завести ребенка еще и из-за того, что появились деньги на его воспитание. Люди с каждым годом зарабатывают больше, и это положительно сказывается на их готовности тратить деньги на воспитание детей. ... Читать дальше »

Как получить выгодный кредит?

кредит онлайнПрактически любой человек в определенный период своей жизни начинает сталкиваться с проблемами, связанными с отсутствием денег. Кто-то теряет работу, а кто-то хочет срочно приобрести автомобиль или бытовую технику. Также деньги порой нужны на учебу, отдых, лечение. ... Читать дальше »

Что бизнесмену нужно знать о таможне?

Таможенное законодательствоЗаниматься бизнесом в наше время достаточно просто и очень выгодно, ведь при удачном раскладе есть возможность получить солидную прибыль, даже если компания совсем молодая и еще не имеет серьезного влияния на рынке. Но в каждом бизнесе есть свои особенности и хитрости, которые позволяют получать максимальное количество денег от разных операций, постоянно развивать свое дело, сотрудничать с лучшими партнерами. ... Читать дальше »